Viktor Piskov

Почему Киев и Одесса города герои?

Ответы
Ди
Дикая

Откройте географию и поймёте. Вы если честно говоря, неприятная личность.

Viktor Piskov

А вы считаете, что бомбить и обстреливать города-герои это нормально?! Тогда вам к Путину в штаб...

Ди
Дикая

Как вы достали, провокатор. Езжайте и защищайте тех, кого обстреливают. Живёте в КЗ и только пиздите. Сидите и радуйтесь, что у нас мирно, . Вы человек гнида и идите в чс. Не люблю людей которые сидят за бугром ничего не делают и просто пиздят

Долгожданная Даль

Почему это интересует Караганду?

Viktor Piskov

А почему нет?! Разве мне это запрещено законом?

Долгожданная Даль

Учите историю

Viktor Piskov

Города герои не должны обстреливать российские войска.Это по статусу нельзя делать.Надо либо лишать звания либо прекратить обстреливать.Жаль что вы этого не понимаете и можете только глупые советы давать.

Слуга Государев

Это было в Союзе сейчас уже нет

Слуга Государев

За Украину значит погибло 80

Viktor Piskov

Не читал про Украину. Правительственная делегация Шри -Ланки прибывает в Москву, а не в Киев.

Слуга Государев

Сначала в Москву потом туда

Viktor Piskov

Из Москвы в Киев?!

Слуга Государев

Турпоездка

Сергей.

А ты что в этом сомневаешься.

Viktor Piskov

Я спрашиваю ПОЧЕМУ? Не потому, что их обстреливают дроны и ракеты российские? Разве может Россия обстреливать вообще города, которым присвоен статус ГЕРОЕВ? Когда человека судят с него снимают все звания...

Сергей.

Ни кого мы не судим. Мы просто защищаемся от НАТО. И их шавок.

Viktor Piskov

А какая из стран НАТО на вас напала?! Может быть США? Впервые в истории... Ведь у самого главного врага России ни разу не было военных действий против СССР или России.

Сергей.

Открыто она боится, знает что получит люлей. Вот сегодня прочитал что лягушатники направили на Украину свой иностранный легионер.

Viktor Piskov

Никакого легиона нет французского в России.Очередной фейк от Маргариты Симоньян или Соловьёва. Есть официальное опровержение этому слуху. Да, и США и Франция не исключают участие своих армий в войне в Украине в случае поражения ВСУ. Как это было в сентябре 1939 года, когда Великобритания и Франция объявили войну Германии в ответ на нападение на Польшу.Польшу защищали от Гитлера, Украину будут защищать от Путина.

Андрей

Ты в какой стране родился?

Андрей

Ты мне ответишь на мои вопросы? Хватит нести чушь. Заебал уже. Ответь на мои вопросы свыше и бегом, мразота.

Viktor Piskov

А я обязан отвечать на твои вопросы? ты следователь что ли и протокол допроса ведёшь?! Не слишком ли много о себе , глупеньком, вообразил?

Андрей

Ты, еблан, сука ты плешивая, пидор ты гнойный, тварь и мразота. Соси хуй мой урод. Умного из себя вообразил что ли, существо? Ты не ответил кто сжёг мирных людей в доме профсоюзов в Одессе, ты не ответил почему расстреливали донбас 8 лет. Ты гнида блядь, ты пидор после этого. Гнал мне рут хуйню о фашизме. Хули ты шаришь в этом гандон? Умри сука😡

Viktor Piskov

Ну пошло говно по трубам.Иди поучи свою жену щи варить. С твоим умом только этому можешь учить.Отец то похоже алкоголиком был, вот ты от него и нахватался.Но у алкоголиков дети как правило тупые родятся!

Андрей

Все ясно с тобой. Пошёл нахуй урод!

Ле
Лена

Севастополь тоже герой

Viktor Piskov

В РФ проживало пять миллионов евреев сразу после войны.Теперь пятьдесят тысяч. Если им не нравилась Россия они просто ехали в другие страны, а не пытались создать свои собственные народные еврейские республики...

Ле
Лена

Я про Донбасс , если Вы не поняли

Viktor Piskov

А к4акая разница между русскими на Донбассе и евреями в России?! Не нравится Украина-бери чемодан и езжай в Россию. Или в США и Канаду... Воевать и убивать зачем?!

Ле
Лена

Подождите... там людей бомбили 8 лет, своих, за что?!

Viktor Piskov

Ну и сколько человек погибло за последний год перед началом СВО в Донецке? Два человека?

Аксинья

Почитайте историю ВОВ.

Viktor Piskov

А можно бомбить города герои? Наприме Одессу регулярно РФ обстреливает.

Елена Корсикова

Были когда то.

Елена Корсикова

Про три дня это ваши америкосы сказали.

Viktor Piskov

Ну конечно...Могу найти видео в котором Маргарита Симоньян говорит про три дня.А америкосы предупредили все посольства в Киеве о том, что надро из Киева вывозить женщин и детей за три дня до начала операции. Им сообщили из Генерального штаба РФ о том, что 24 февраля начнётся вторжение.

Viktor Piskov

Это фейк.

Елена Корсикова

Ага.

Ал
Алекс

Хз

Viktor Piskov

Города герои нельзя бомбить...

Ди
Дикая

🥴