Зоя Васильева

Какой город в России заслуживает, чтобы его возвели в звание Город смеха и юмора? А то за державу обидно?

Ответы
Юлия

ну хотят же в сочах..пусть там и будет..а то какието замороженые кто они там..будут табу накладывать имея за все это бабки.пусть почувствуют что деньги кончились..

Юлия

не ценители исскуства а вообще.суть то в другом.а квн?!не смотришь?

Зоя Васильева

Правильно!. И смеяться будем мы, и будем смеяться в своём российском городе, и налоги от смешных мероприятий пойдут в нашу казну.

Красивая Круглосуточно

опять про бабло

Юлия

именно так..а то зарабатывают на этом и с пренебрежением относяться.снобы.

Oleg-2657@mail.ru

Нужно в каждом городе иметь своих хороших юмористов и сатириков,их нужно любить и выращивать ...

Алтай

Как бы революции не получилось, юмору в каждом городе хватает, а уже про деревню вообще молчу

Зоя Васильева

Вы намекаете на то, что революция на Украине произошла из-за того, что много смеялись в Одессе, а в Болгарии - потому что смеялось Габрово?

Алтай

Я имею в виду что каждый город не против иметь такое звание

Людмила Новикова

Был такой город в СССР- Одесса... Теперь с этим городом одни ассоциации- боль, горечь и ужас...

Зоя Васильева

И нет прощения тем. кто такое сотворил

Дм
Дмитрий

Деревня есть в Карелии: Киндасово. Киндасовские мужики того заслуживают.

Зоя Васильева

Спасибо, отправляюсь сейчас в Киндасово... вчера была в Ростове...

Валерий Шумак

ни какой ибо смех от бесов а значит не наше это ибо страна право славная.

Игорь Сливин

так ...виноват это ж украина а в России думаю Гос.Дума. значит Моква

Николай Виноградов

Так это надо всю Россию объездить, чтобы ответить на этот вопрос.

Зоя Васильева

Я уже "объездила" в интернете десяток городов, которые предложили спрашивальщики. Замечательные города, в каждом -своя изюминка, своя история, свои памятники -смешные. Убедилась ещё раз, что плохо знаем свои города и веси. Зато какую-нибудь Санта-Барбару любой школьник отыщет на карте

Николай Виноградов

Это точно. Но, я думаю, российским городам давно уж не до смеха.

Зоя Васильева

А смеются...Только я уже бросила поиски одного города или поселения, потому что в России не может быть ОДНОГО города. Карелы у себя в Киндясово ежегодно проводят международные фестивали смеха, удмурты смеются у себя в Ижевске, а русские пошехонцы(я думала, что они ушли в историю с С-Щедриным) до сих пор на крышу лезут, чтобы Москву увидеть. Одним словом, попутешествовала я с подачи спрашивальщиков по России с огромным удовольствием, посмеялась от души и порадовалась, что несмотря ни на что, народ наш нюни не распускает

Николай Виноградов

Да, а что ещё остаётся делать народу?!

Марина Михеева

Москва...кругом одни начальники, кем командуют не понятно

Зоя Васильева

Командуют телохранителями, домработницами и прочим обслуживающим персоналом...

Владимир Асиновский

Если Одесса--это уже российский город,то он (или она )

Тошко Тодров

В Болгарии город называется Габрово.Там дом юмора

Зоя Васильева

Габрово - мировой известности город. Ведь там памятник кошке с отрубленным хвостом (чтобы быстрее захлопнуть за кошкой дверь и сберечь тепло)?

Тошко Тодров

Да и памятник в речки,чтоб не занят место

Зоя Васильева

И чтобы сэкономить на цветах к памятнику. Люблю габровцев! Да вот своего, российского, хочется

Сапиюла Султанмагомедов

Это как Одесса в СССР или Габрово в Болгарии?

Зоя Васильева

Совершенно верно!

Сапиюла Султанмагомедов

Такого города в России я не знаю

Зоя Васильева

Так предложите свой вариант, ведь даже в вашем регионе есть наверное, какой-то светлый город или посёлок

Зоя Васильева

Спасибо, я почитаю в Интернете про Армавир

Сапиюла Султанмагомедов

Ильф и Петров

Александр Акимов

Я , вообще, в Казахстане живу...., мне по шишу...

Геннадий Саломатов

сыв тывкар!!!одно название-обхохочешься!!! 😄

Зоя Васильева

Да, язык поломаешь...Я посмотрю в интернете, что обозначает это бум-бум-бум и всё по голове

Кылычбек Эшполотов

не надо один город поставить вверх другого

Владимир Плесовских

Саратов,Свердловск,Москва -сужу по квн.

Светлана Андрейкина

да в России все города такие юморные

Сергей Субботний

так грустно же везде... не до смеха....

Зоя Васильева

Да, уж не ухохотались после новогодних повышений цен на всё от 50 до 100%

Сергей Субботний

Думаю, и Одесса не сохранит свой статус.... Уж очень грустно там всё. Остаётся Габрово?

Зоя Васильева

На фото Габрово выглядит очень привлекательным, но братья-славяне тоже что-то от нас отдалились... Я вот пригляделась к нашему Урюпинску, куда хотел уехать профессор из анекдота и где стоит памятник козе

Сергей Субботний

А у нас в Ростове на набережной стоит памятник М. Горькому. Памятник и памятник. Но табличка!!! ::: Великий русский то да сё... Алексей(!) Горький. так...как-то

Зоя Васильева

Неужели эту несообразность никто не видит? И это уже не смешно, а действительно горько от такого Горького

Зоя Васильева

Полюбовалась на памятник Горькому. В описании к фото написано, что к псевдониму Горький на памятнике добавили реальные инициалы. То есть это не от невежества, а обдуманно сделано. Но непонятно - зачем? Зато очень хорош памятник деду Щукарю, да и город не может не нравиться

Сергей Субботний

Не, ну понятно, что Максим и Алексей - из разных категорий, так зачем объединять? Объяснение очень смахивает на оправдание. И да, - на набережной много красивых памятников.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dу.нас.ето.габрово,в.россии.не.знаю

Зоя Васильева

Про Габрово я знаю с детства, и люблю этот город. А вот у нас в России такого города нет, поэтому я и предлагаю вам самому выбрать в России какой-то город, который вам нравится

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

новоросийск...я.моряком.был.и.там.смешной.случай.был

Зоя Васильева

Расскажите!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ну,агент.кораблный,однажди.прышел.и.сказал.что.рядом.есть.хорошее.местечко

Андрей Попов

Дык у нас вся страна- задорновы...

Зоя Васильева

Тогда нужно в Кремль, к президенту юмориста приставить, как раньше были шуты при королях и могли говорить правду

Андрей Попов

У него ШУТОВ хватает! А ПРАВДА ему вовек не уперлась!