Ru
Rusik_8906

Кто, предпринимая дело, спешит наскоро достичь результата, тот ничего не сделает. Кто осторожно оканчивает свое дело, как начал, тот не потерпит неудачи. Лао Цзы

Ответы
Александр Свидетелев

Преодоление трудного начинается с легкого, осуществление великого начинается с малого, ибо в мире трудное образуется из легкого, а великое — из малого. Лао Цзы.

Виталий Кулик

В этом есть большой смысл. Все надо делать основательно согласно технологическому регламенту, тогда и изделие или продукт будут качественными

Наталья Николаенко

Правда,это применимо именно к азиатам они очень мудрые люди,в отличии от европейцев.Кто родился и вырос в Азии поймут.

Марина Ильина

согласна с Натальей. Мы то с ней можем об это говорить родились и выросли в Казахстане

Наталья Николаенко

Это точно!

Женисгуль Нурмагамбетова

Ленивый делает все медленно, чтобы не возвращаться к проделанной работе и качественно, чтобы не переделывать.))))

Мартина

еще один часто цитируемый гражданин. Представляю,как они весело проводят время в своих гробах-Фаня,Хая и Цзы

Мартина

начитавшись наших опусов Варенье по каплям пропало совсем

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

пошёл таки пить предписанный когда-то бром

Мартина

это печаль разлук

Мартина

бай бай My Love

Антонина Богданова

Сейчас такое время,что это высказывание теряет смысл: ведь мы живем в эпоху великого обмана,аферы,зависти.

Серега .

У человека в жизни может быть два основных поведения: он либо катится, либо карабкается.
Владимир Солоухин

Лариса Сохацкая

У кого как...У инных на скоро выходит с толком,а другим и старательность с осторожностью не помогут.

Сергей Строкольский

ЭТО БЫЛО ДАВНО.НУВОРИШИ.НАБОБЫ.СЕНАТОРЫ.ДЕПУТАТЫ.ВОРЬЕ РАЗНОГО МАСШТАБА.ПАЛЬЦЕВ НЕ ХВАТИТ.

Болот Исаев

ну умный был вообще мужик этот, старый учитель значит его фамилия, если не ошибаюсь

Татьяна Семилетова

Всё правильно: тише едешь - дальше будешь. А ещё: спешка нужна лишь при ловле блох:-)

Светлана Оспанова

в жизни в основном так и бывает, но и есть обратная сторона монеты как говорится

Владимир Кононенко

Но сначала надо дооооолго учиться терпеть - чтобы не прыгать раньше времени

Михаил Скобеев

Лао Цзы был в своем роде основателем изотерики,но время меняет все местами

Анатолий Страшников

не привяжи сердце свое к результату-и будешь счастлив...Толька Страшников

Евгений Терещенко

По разному бывает. Бывает, что самые осторожные не оканчивают на всякий...

Любовь Семухина

это точно поспешишь людей насмешишь или тише едешь дальше будешь

Ильфак Мингазов

Не спеши выполнить приказ,ибо поступить может прказ-отставить

Александр Басараба

кто хочет сделать - ищет способ, кто не хочет - причину!!! 😄

Клавдия Швецгебель

поспешишь-людей насмешишь,но только быстрее черепахи.