Ви
Виктория

Вы знали, сто женщина родившая в 66лет, зачаала без эко, сейчас дочурке 15,а мамочке 81, мечтает погулять на свадьбе дочери?

Ответы
Валерий

Конечно знал. В тему анекдот:
Приезжают к кавказскому долгожителю ученые и спрашивают:
- как вы до такого времени дожили?
- не пил, не курил, жил без стрессов
- извините, а когда ваш отец умер?
- почему умер? Он жив здоров!
- ой! мы хотели спросить когда ваш дедушка скончался?
- а он не скончался. Вот жениться собирается
- что? По большой любви?
- нет, он по залёту

Ѻлегъ

думаю, что погуляет ...дело в том, Вика, что "биологические часы" нам имплантировали в геном с помощью обмана. ...первым указом Петра Великого, после возвращения из Европы, было физическое устранение старцев в возрасте более 300 лет, без влияния социального статуса

Сильвия Нагваль

Олег, а что из себя представляет духовное совершеннолетие?

Ѻлегъ

ну, человеку, хотя бы, приподнявшемуся над уровнем Людь, открыта дата его ухода из мира материи 🤷‍♂️

Сильвия Нагваль

Почитала об уровнях. Там же все это в людях обычно перемешано, и некоторые вещи от внешних условий зависят...

Ѻлегъ

естественно. но то, что преобладает, то и имеет влияние

Сильвия Нагваль

Поняла. Благодарствую ) Есть куда расти )))

Нураддин Шавруги

Вполне возможно. Несколько лет назад в Индии женщина родила близнецов и все в норме. И если читали Библию, то наверняка помните, жена пр. Абрама родила Исаака в старости лет

Ви
Виктория

да. вы правы

Ви
Виктория

но люди нащего времени неготовы к этому. женщину. родившую в 45. 50 склюют женщины же. от зависти и от ядовитости

Нураддин Шавруги

Согласен

Ви
Виктория

главное не что люди думают о нас. а что ы сами о себе думаем

Балбес

В Книге рекордов Гиннеса также числится имя одной испанки Кармен Боусада. Девушка стала мамой в возрасте 67 лет.

Константин

ну бабульку показывали 90 лет тоже родила.... Только кто воспитывает ее ребенка неизвестно

Ви
Виктория

но ту что в 66 родила она сама и вырасила. и работать пошла и интернет программы освоила и на дыжах и нк коньках с реенком и по кружкам и уроки с ней учила

Константин

молодец правильная женщина... Не КАЖДАЯ ТАКАЯ ..... увы

Ви
Виктория

да

‭‭
‭‭‭‭‭

В общем не стоит расслабляться после 50-ти🤣 продолжаем брызгать в сторонку🤣

Алекс С

вот вот маен гот у меня мать покойная в 70 замуж вышла 17 лет прожили вместе

Алекс С

шовы какие дети в этом возрасте)))

Ви
Виктория

старейти и умирайте. вам пора

Алекс С

такова житие наше супротив природы не прыкнешь все мы стареем и мираем)

Ви
Виктория

счастья вам.я планирую еще родить к 50ти.

Алекс С

прыкайте флаг вам в руки)

Gen

Вот зачем, спрашивается ребёнку мама-бабушка?! Всему своё время.

Ви
Виктория

какая вам разница. это же не вы

Gen

Я высказал своё мнение. А разница в том, что я лично не хотел бы быть папой-дедушкой. Я просто дедушка, и это естественно. Отклонения возможны, но это, по моему мнению (мнений может быть множество) не очень хорошо для ребёнка. На этом всё.

Ви
Виктория

как хотите. никто вас уговаривать не будет

Черный Ангел

Чудеса бывают,значит сильный организм,позволяет

Ви
Виктория

да

Игорь Пономарёв

Мечтает как бы на свадьбе ещё одной погулять....

Александр Банников

Я слышал, роды омолаживают женщину, погуляет

Ви
Виктория

ну как минимум на 23 года продляют ей жизнь

Александр Банников

Так что рожайте , не ленитесь...

Ви
Виктория

еще б мужчину нормального найти.

Александр Банников

Их миллионы кругом

Светлана Костина

Если речь идёт о Адриане Илиеску,то это эко.

Валерий Прокудин

Ну это вполне возможно,сейчас все ранние.

Jane Hamilton

Румынка.. Да я знаю и погуляет однозначно

Ви
Виктория

отлично

Кт Мпо Ду.

Бог здоровье дал, сатана похоти.

Ви
Виктория

ребенок это счастье в любом возрасте. растить деток непросто. забирают кучу времени. сил. нервов и финансов. здоровья

Кт Мпо Ду.

Я был активным отцом в свое время и поэтому знаю все проблемы выращивания детей. Трое у меня.

Ви
Виктория

вот вот. пожруга вышла замуж, мужу было 60, сейчас ему 63, рожает летом ему второго реенка, любофф

Кт Мпо Ду.

Та ради Бога.

Леонид Шубин

И молодец! Позитивная женщина.

Людмила Давыдова

непременно погуляет....молодец

*Елена Сергеевна*

У нее климакса не было в 66?

Ви
Виктория

видимо не было. а может только начался. ведь в такие дни тоде можно заьеременеть

*Елена Сергеевна*

Да уж,история...

Татьяна Хван

Да,недавно в инете видела

Ви
Виктория

интересно сколько процентов женщин после 47 делают аборты?

Liliya Liliya

Может быть и погуляет