*** Екатерина***

Ваша семья выиграла путевку на зарубежный курорт. Но поехать может только один человек. Кто из членов вашей семьи станет этим счастливчиком? Готовы вы отпустить вашего супруга (супругу) одного (одну)? Или поедете сами?

Ответы
Plrtx Skelos

Мы патриоты - продадим путевку и вложим деньги в экономику нашей страны посредствам приобретения садового инвентаря отечественного произвосдтва - а потом с пользой и без последсвий отдахнем на приусадебном участке. :0)

Ольга Чепашева

Естественно сама!У детей еще все впереди1 а муж и сам может съездить ! У него есть льготы-он железнодорожник! Уже много чего увидал за свою жизнь!

@@@ Маришка @@@

Я считаю, что отношения должны строиться на доверее! Мы бы продали эту путёвку и купили бы две))) Вот и выход из неловкой ситуации)))

Ильдар Нажметдинов

если я считаю,что супруга должна от меня отдохнуть--пусть едет она.если она считает,что ей там делать нечего--продам путёвку

Татьяна Швецова

готова отправить одного из родителей отдохнуть искорее маму и мама отдохнёт и семья целая останется

Марина Ларина

вопрос не ко мне!!! супруга нет! путевки формирую сама! работаю в операторском офисе! весь мир у ног!:)

Ольга Колотвина

наверно отдам ребенку или подруге. еще вариант - купим у агенства вторую путевку и поедем вдвоем

Aivar Sternbergs

всегда готов как пионер **отдам путевку в фонд развития горнолыжного курорта в африке

Елена Бояринова

Пошлю сына. У него любойрассказ начинается со слов: мне повезло. Пусть везет дальше!

Алексей Гоманьков

Если супруга захочет поехать (что кажется мне маловероятным), то я её охотно отпущу

Екатерина Ошкордина

думаю стоит под суетиться и прикупить еще путевку туда же... мы и так редко видимся

Валентина Коробова

Конечно отпущу супруга, но он ведь будет спорить и настаивать, чтобы поехала я.

Марго Марго

конечно, только он и поехал бы))))))))) я обожаю быть дома и отдыхать от мужа))))))))))))

Марина Игнатенко

Никаких супругов нет.Поеду сама.А когда семья была, ездил супруг и доездился.

Ghjcnj Fyutk

Я то без вопросов отпущу, но он не согласится... Так что придется ехать дочке)))

Лёля Говядова

Что бы было не обидно,подарим эту путёвку одинокой подруге или другу семьи!

Валерий Ларионов

Все будут отдыхать вместе, иначе это не отдых, а путёвку можно и продать.

Елена Овчинникова

отпущу и мужа и дочку. Надо в жизни все попробовать и сравнивать потом

подарим комк нибудь,по отдельности все равно будет плохо отдыхать.

Женечка Губарева

Если из за этого будет конфликт,лучше подарю родителям или друзьям