Мари

как вы думаете кого убил Ниган в сериале "Ходячие мертвецы" в финале 6 сезона?

Ответы
Владислав

Либо рыжего либо толстого задрота. Остальные сильно значимы. А эта парочка сильно часто должна была умереть. Хотя по количеству вероятных смертей и нереальной живучести и везучести на первом месте китайза. Этого гада уже самому хочется пристрелить. Больше всего убило когда он под мусорным баком сныкался и выжил!!!

Мари

это точно))) хотя там явно видно, как его жрут)))

Владислав

Ну видимо хотели убить, но он то-то сделал... Голливуд. Я думаю прибили задрота. Он готовился как раз. Предсказуемо так. И чертежи с формулами отдал.

Мари

ну его то не жалко совсем

Владислав

Ну малость. Так то безобидный и знает много. Он нужнее рыжего бабника. Может научить многому. Да и к концу сезона чел яйцами обзавелся!

Мари

он сыкун, такие не нужны

Владислав

Так почти перестал ссаться к концу то. Как и святоша. Кстати вот святошу надо бы мочкануть. Больной он какой-то. Ненадежный. Спокойно и нож в спину ткнет, когда его жопу прижмут. Крыса он.

Киви

Думаю Абрахама, только он мог выстоять после первого удара Люсиль, а после второго заслужить комментарий "держится как чемпион". Я концовку смотрел и трясся как Рик, настолько проникся)

Киви

Да, я тоже. Просто народа дофига и наверняка с рациями, просто следили. Интересно, как Рик будет противостоять Нигану. Там еще одна группа людей нарисовалась, кого Морган с Кэрол встретили, наверное альянс будет)

Мари

да там уже ходячие и апокалипсис на задний план отошли)))

Киви

Концовка 6-го продлила сериал еще на пару сезонов, так что когда-нибудь очередь и до ходячих дойдет)

Мари

мне кажется, в итоге апокалипсис закончится)))

Киви

Все очнутся в далеком будущем, подключенными к виртуальной реальности, найдя там выход из кризисной ситуации в реальном мире)

Ба
Баффи

Надеюсь что Глена,хоть мне и жаль его будет. Как никак,это канон. Если Ниган сериальный будет копией комиксного,то однозначно убита будет не женщина и не ребенок. Гея тоже не сольют.

Мари

просто версия, что Глен мертв уже была))

Ба
Баффи

Может нам давали расслабиться,типа это же Глен,он еще не из такого выбирался.А потом-хоп и все.И этот момент,когда он смотрел на фото чуваков с разбитыми черепушками. Ну не знаю 👀

Мари

блин, создатели сериала конечно не правы....он же сам смотрел, так может кого и увидит с такой же вживую только)

Ба
Баффи

Ну вот в комиксе его смерть стала для Мэгги поворотной,скажем так.И это сделало ее той,кем она там станет 😄 В сериале же сюжетные линии и героев мешают между собой,поэтому угадать сложно.Жестоко закончили сезон

Мари

это точно)

Хххххххххх Хххххххххххх

Пришел Наган к Нигане.Пыхтел,пыхтел ,пыхтел.... От злости из нагана Убил ее и сел. А в суде объяснил, что онга ФРИГИДНАЯ, т.е мертвая и никакая. такая вот ысторыя.

Владислав Кошелев

К сожалению остановился смотреть на четвертом сезоне, дальше пока нет времени смотреть(((

Вадим

Простите лучше Библию и поймете кто на самом леле убил Иисуса и что вам дала его смерть

Миша86 Олимов

Не знаю но очень интересно это сезон от куда это придурок ниган взялся

Максим Завалишин

убил? вроде избил сильно... показалось что Карла, но может Юджина.. ))

Мари

ахах) он сказал, я убью одного из Вас)

Максим Завалишин

специально для интриги сказал... но там были слышны только удары дубины... полюбому выжил кто-то... в предыдущей серии тоже кто-то в кого-то стрелял, показалось в Дерила, но он жив 🙂

Шаман

Ой шо вы такое смотрите... Про сердца фильмы смотреть надо, да? )))))

Лень ))

))ты неисправим!

Маша Грин

мне кажется, что Абраахама..из тех, кто там был, он самый сильный

Сергей Лысенко

незнаю невидел надо глчгкьбп мнотпд хорощй

Музыкальный Кот 🐈

Привет, Маша из Москвы!) Не знаю, не смотрел.

Мари

зато где живу помотрел

Мари

*посмотрел

честно сказать) никогда об этом не думала)))

Leon Belov

6 сезон я досмотрел до конца там где онтены

Nikolai

Не досмотрел еще а вы уже спойлер пустили

Олег

Мне самому интересно там непонятно кого

Юлия

По-моему создатели сами еще не решили...

Юрий Рудаков

надеюсь что рика...достал он. но вряд ли

Мари

у-ру-ру

Юрий Рудаков

Что сие означает сударыня? )

Мари

да просто так))

Юрий Рудаков

Жаль что мало ваших фото... Глянуть захотелось что то )

Мари

ну уж извините

Александр Белов

мне ботана не жалко но говорят дериела

Th
Theodore

Лупоглазую девочку на аватаре...

Мари

мозгов нет - считай калека

Th
Theodore

15. Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
(Св. Евангелие от Матфея 7:15)

Мари

дебил

Th
Theodore

Так, а еще кто ты?

Мари

иди нах

Th
Theodore

Это тебя так папа зовет?