Николай

а как вы думаете ---вы поддадитесь гипнозу или нет?

Ответы
На
Наталья

В детстве пытались лечить в санатории.. Не срослось.. Взрослой пыталась бросить курить , тот же эффект.. Во время учёбы осваивала практику на больных психбольницы- стало ясно почему... Параллельно выяснили ещё что есть склонность к быстрым зависимости.. Так что повезло, что аллергия на состояние - опьянения..))) 🙏

Галина

Меня пытался один гипнотизировать ,быстрее сам заснул а я лежала и молча смеялась в темноте

Дмитрий Каракозиди

6%Люди с активной аллопластией, то есто не подвержены гипнозу. Я в этих шести.

Tatyana Gapanuk

да поддаюсь ...сама слушаю по интернету гипноз Никитенко 👍

Николай

а с какой целью слушаете ----лечение или ещё что то

Tatyana Gapanuk

Николай

помогает?

Tatyana Gapanuk

да

Николай

нет

Наталья

Нет. Два раза по молодости была на таких сеансах. Не взяло!

Се
Серж!!!!

я не думаю я знаю меня можно загипнозить - обмануть

Евгений Самсонов

Да вся страна под гипнозом.а Вы спрашиваете...

Звягинцев Егор

До сегодняшнего дня, подвержен не был.

Никита Козлов 78Rus

Не поддаюсь. Не думаю, точно знаю.

Николай

точно знаете что?

Никита Козлов 78Rus

Точно знаю, что не поддаюсь гипнозу. Проверено многократно с разными специалистами.

Maria ***

да,я очень впечатлительная

Вика Родионова

Не поддаюсь. Даже цыганам

Вика Родионова

Не знаю

Николай

ну значит я знаю---------у вас нет денег и вы им по этому не интересны😁

Вика Родионова

Есть. Бывший им три ляма отдал в саое время. Я вся в серебре и хоть бы что

Николай

а ну тогда понятно----серебро то не сильно дорогое

Вика Родионова

И что? Пытались еще. Да и деньги в сумке лежали))) короче не поддаюсь и все тут

Там Где Лето

пробовала.. не поддаюсь

Ир
Ирина

Если захочу поддамся

Ир
Ирина

Скрытую:))))

Николай

вот и я --как чуть под шафэ ---прям лавелас ---как трезв -------языка нет ВООПЩЕ😞

Ир
Ирина

Аналогично:)) как в анекдоте...Когда я ем я глух и нем...когда я пью я гораздо контактнее:)))

Николай

😁---ЧТО ТО ВРОДЕ ЭТОГО

Не Пой Мне Песни При Луне

Один раз поддалась)

Николай

до сих пор мучаюсь😁

Не Пой Мне Песни При Луне

Нет...то была цыганка в детстве.

Марина

Все в гипноз давно

Николай

МАТРИЦА

Марина

Конечно

Николай

скорее зомбо ящик

Сильвия Нагваль

Не пробовала )

Николай

тоже попадали под них?

Сильвия Нагваль

Со мной им посложнее наверное - быстро распознаю попытки и прекращаю общение по своему желанию. А вообще вампир и донор - две стороны одного процесса - энергообмена. Любое взаимодействие - энергообмен. Вопрос только в доброй воле участников.

Николай

вы прям знаток👍

Сильвия Нагваль

Не то чтоб... всегда есть к чему стремиться. И всегда будет.

Николай

золотые слова

Юлия Долгова

Знаю, что нет

Николай

у ЧУМАКА НА СЕАНСЕ БЫЛИ?😁

Юлия Долгова

Была на сеансе гипноза, вернее в город приезжал гипнотизер ходили на представление, только через 15 мин нас 14 чел попросили выйти из зала, объяснили, что мешаем работать с публикой, а когда он стал работать с выбранными на сцене, тогда нас впустили, мне было тогда 16

Леди Мила

поддаюсь

Николай

молодец🌷

Мила 🇷🇺

нет

Мила 🇷🇺

Вы хотите меня загипнотизировать?

Николай

с радостью ----только не умею😁

Николай

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Я Счастливая

Нет

Николай

фигне?????

Николай

тоесть я понимаю так что вы в это не верите ----что на подсознательном уровне ---вы себя реально не сможете контролировать

Я Счастливая

Не верю

Николай

вы ---из тех кто ----всегда есть всему обьяснение