Вадим

Мог ли Пушкин представить, что учится в...ПТУ?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Где бы не учился Пушкин, он Пушкиным бы и остался. Дело не в названии учебного заведения, как Вы сами понимаете.

Вадим

Конечно! Просто у нас сейчас все пту наз.ЛИЦЕЙ...

Любовь Соловей-Грищенко

Не путайте божий дар с яичницей. ПТУ сейчас для люмпена, тогдашний лицей - для аристократов.

Вадим

Я то не путают...Это те кто назвалбожий дар яишницей путают...Или хотят поднять самооценку,, бурсаков"

Владимир Василенко

НЕТ конечно он же придворный ,и у нас кто при кремле тоже в ПТУ не учатся.

Вадим

Зато ПТУ называются проф.лицей

Владимир Василенко

ПТУ исторически Ремеслуха.

Вадим

Исторически - по разному- ЖУ, ТУ,РЕМЕСЛУХА...а сейчас у нас в укр все пту- лицеи!

Анна Антонова

Пушкин из дворянской семьи какое ПТУ,тут и предстовлять не надо

Вадим

У нас сейчас всетпту наз. ЛИЦЕЙ...

Анна Антонова

да хоть как назови ПТУ лицеем оно не станет

Вадим

Тут я согласен...

Neli Vatzadze

xaxaxx

Вадим

У нас сейчас все ПТУ называются лицеями...Пушкин- ладно...Но мог ли ЦАРЬ покровительствовать ПТУ...?

Neli Vatzadze

mne,cereu,bolche,nravitsia

Вадим

Изви ните, больше нравится ЧТО?

Neli Vatzadze

cereuuuuuuuuuuuuuuuuuuu