Жансая Басарова

смотрели 50 оттенков серого ?

Ответы

да, как по мне, так туфта полная.... Не доработанная какая-то идея до конца(( то ли актеры плохо сыграли ..

🇷🇺 Анжелика*

Ушли с полфильма, скучно. Наверно, он рассчитан на озабоченных подростков

Арсений Шмаков

Да,хороший фильм,некоторые моменты можно попробовать и в реальной жизни

Ira Bondarenko

Нет ). А что надо ?. В свое время мы смотрели ,,Дикая орхидея ,, и 9,5 недель .

Николай Бунтарский

Не впечатлил совершенно. Можно было всё сделать интересней и красивее.

Любовь Вотинцева

да вот многие советуют ни как не могу собраться хороший говорят фильм

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Возмутительная чушь) попытка приподнести БДСМ романтично)

Slam Di

Что книга херня, что фильм - у писательницы явный недоебизм

Л*
Людмила **********

да, книгу намного интереснее читать)) я прочитала все 3 ))

Жансая Басарова

да я тоже читала но фильм разочаровал

Л*
Людмила **********

меня тоже)

Аурэлия

Ага....чисто ради интереса.... второй раз не смотрела бы....

Абат Курмашев

слышал, читал отзывы, но особого желания смотреть нет.

Марина

нее) пожалуй ничего нового , а на романтику не тянет)

Галина

НЕТ И НЕ СОБИРАЛАСЬ . У НАС И ТАК СЕРОГО ХВАТАЕТ .

Vi
Viki

Киньте ссылку. Не смотрела, найтине могу нигде

Андрей Сурков

https://www.yandex.ru/search/?lr=5&offline_search=1&text=50%20%D0%BE%D1%82%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%82%D1%8C%20%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD%20%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%20

Vi
Viki

Спасибо)🍓

Андрей Сурков

не за что)

Евгения

Да. Ужасный подбор актёров. Читать интереснее,

Виктория Иванова

Каждый день , это ж компьютерная томография ))

Александр Захаренков

я знаю секрет успешности этого произведения

Ego Musicus

Куйня какая то....и полфильма не просмотрел

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не серого, ибо Gray это фамилие.. ))))) смотрел

Акакий Акакиевич

Нет. Обзор от Женьки глянул - мне хватило