Олег Малухин

Что тратиться в спорте? В начала на моей памяти боролись врачи, фармацевты, между собой, затем политики. Как все лыжники и биатлонисты стали астматиками. Сегодня все болеют в межсезонье, после лечения препаратами, для лечения данной болезни, всем больным любая допинг проба нипочём, а это М. Фуркад, Д. Домраева, и т. д. Куда мы катимся, где, правда?

Ответы
Лариса

Я здорова. А куда вы катитесь...

Олег Малухин

Речь не о Вашем здоровье, а о спорте во всём Мире.

Лариса

Профессиональный спорт очень сильно подрывает организм. А сколько спортсменов гибнет,ломается,становится инвалидами даже до соревнований - никто не считал.