Наталья

Вопрос родился из моего последнего вопроса про то, сколько едят женщины. Мужчины, а почему вы приглашаете в ресторан только толстушек? Если женщина ест столько, сколько вы говорите, она она непременно должна быть толстая. А нас, стройных, кто угостит?

Ответы
Алекс Венцель

И совсем не обязательно. Всё зависит от того как у женщины работает пищеварение и страдает она булемией или нет. Некоторые худые жрут без остановки , но создаётся такое ощущение что у них всё идёт насквозь...Кстати, это может быть связано и с нервами...

Наталья

Допустим про худых поверила, а почему толстые не жрут, а толстеют? Банальное про гормоны только не надо. Единицы принимают гормоны.

Алекс Венцель

Толстые толстеют от нарушения обмена веществ и как правило это наследственное...

Наталья

Бываю в кафе регулярно. Вижу, сколько едят толстые женщины. Если сравнивать с собой, точно раза в два больше. Так что ваши байки про обмен веществ враньё.

Алекс Венцель

Так они и едят потому много что неправильный обмен веществ... Желудок набит едой, а рецепторы сигнал о насыщении в мозг не подают и человек продолжает жрать до тех пор пока здравый смыл не подскажет ему что пора остановиться...

Наталья

Ну вот..

Алекс Венцель

Однажды на моих глазах в поезде женщина съела палку толстой колбасы и булку хлеба. Это был просто цирковой номер, а она даже не поморщилась...))))

Наталья

Пусть лопают, если им так нравится. У меня больше даже слов нет.

Александр Данкев

О том кто больше ест это весьма спорный вопрос, а вот по поводу того что мужчины предпочитают приглашать толстушек, ну весьма удивили! наоборот мне хотелось бы пригласить стройную и эффектную женщину!

Александр Данкев

Я вначале написал что спорный вопрос кто больше ест!

Наталья

Т.е. худые едят много, а толстые пухнут от голода?

Александр Данкев

Я имел в виду мужчин или женщин.

Наталья

Вы меня совсем запутали... ТОлстый мужчина ест меньше, чем худая женщина? Или Худой мужчина ест больше, чем толстая женщина?

Александр Данкев

Я ответил на ваш вопрос двумя ответами, на первый кто больше ест мужчины или женщины, на второй вопрос я ответил что мне приятнее было бы угостить стройную женщину)) а от себя добавлю, что всегда есть исключения из правил, конечно полные женщины едят много, по причине растянутого желудка, но есть вполне себе худышки, которые могут есть больше полных и при этом быть стройняшками, по причине сильного ботулизма!

Расена

оказывается,нас на откорм водят?)))))) я то думала,что это приятное времяпрепровождение....кстати...они и сами, вроде как,не наблюдатели,а едоки😄

Наталья

Говорят, что женщины жрут как в последний раз

Расена

кто говорит? стадо? или тот дегенерат,который приводит и смотрит сколько она жрёт😄

Наталья

На мой вот этот вопрос наверно половина мужиков написали, что да, жрут много.

Расена

вот именно-мужики😄, а я,например, в ресторан хожу с мужчиной,а не с быдлом-мужиком))

Наталья

Их, быдло, больше половины сейчас.

Расена

не спорю)

*****Кира

это не зависит от того сколько ест женщина ....моя внучка говорит бабушка как ты кушаешь ты должна быть стройная как дюймовочка а ты толстая

Наталья

Зависит. Поем ежедневно пироги и булки, килограмм, два в весе прибавляется.

*****Кира

ну тут то я согласна булки пироги это первые враги наши ...но как от них отказаться они такие вкусные особенно если свои напечешь ммммм ароматные свежиии ням ням....но я их не ем

Наталья

Отказываюсь. Очень редко стряпаю потому, что одна сейчас живу. А в супермаркете стороной этот отдел обхожу.

*****Кира

я тоже одна и вообще их не пеку

Наталья

Я пеку всё таки, но редко

*****Кира

пеку когда дети собираются

Кsюnя (Оксана)

Опять стереотипы, если толстушка, значит обжора, если стройная, значит держит себя в черном теле смысле еды, какая чушь

Наталья

Самостоятельно это сметаной например помазать или с сыром. Я ем мало. Спасибо маме, не растянула желудок мне с детства. Не заставляла есть за папу, за маму и и. д.

Кsюnя (Оксана)

Нет, луче сыр или сметану совсем без хлеба.

Наталья

Сыр без хлеба ем иногда. Сметану нет.

Наталья

Сыр без хлеба ем иногда. Сметану нет.

Кsюnя (Оксана)

Сметана сама по себе хорошо, вообще люблю любую молочку

Дневной Заяц

Если честно сказать,то полных девушек не только чаще чем худых,приглашают в рестораны,их ещё и в жёны чаще берут.

Наталья

Про жёны не знаю. Я всегда была стройной и всегда были те, кто хотел взять меня в жёны. А вот в рестораны чаще действительно полных приглашали почему то.

Дневной Заяц

Се ля ви..такова жизнь.

Наталья

А потом плачут везде, что их объели

Дневной Заяц

Вот же гады такие)))

Наталья

Да не гады, а несчастные. Им денег не хватает, чтобы прокормить любимую толстуху.

Дневной Заяц

Бедолаги)

Наталья

Вот вот

Татьяна *

Стройные едят не меньше. Или просто дорогое выбирают из вредности...и еще тут же фотографируют и в инсту постят)))

Наталья

Я не про подростков разговор веду

Татьяна *

И я тоже! Мне мужчина из Питера рассказывал. Мы общались с ним по телефону. Я и спросила, почему в Питере никак женщину не найдет...умный, образованный...

Наталья

Не представляю взрослую женщину, фоткающую еду)))) У неё с головой всё нормально?

Татьяна *

Наверно, понаехавшие) бахвалится, что в дорогой ресторан попала...так ведь выбрала, что подороже, и ЭТО ОКАЗАЛСЯ СОУС!!!

Неизвестный Неизвестен

У меня жена очень стройная. Причем фигура нормальная, не худыша. И ест все что хочет и сколько хочет.

Кравцов Владислав

Именно стройняшки и жрут, как не в себя) готовятся полгода, чтоб жирануть, так жирануть

Наталья

Рассказывай. Денег у тебя нет, вот кажется. Все нищеброды в рот женщине заглядывают

Кравцов Владислав

О как "девушку" обидели, аж на личные оскорбления перешла) с такими негативщицами только аппетит надолго портить

Наталья

Это не оскорбления, а констаеция факта. Выше вообще ты оскорбил, написав, что жрут, как не в себя. Если бы ты жрал столько, сколько я, через неделю бы ноги протянул.

Кравцов Владислав

Это тоже вообще-то на личном опыте) и вовсе не жалко, просто потом "не провоцируй меня, кушай в другом месте". А мне тем более надо хорошо питаться - ручками работаю, а не по офисам сижу

Наталья

Не дай бог кушать вместе с тем, кто врот тебе заглядывать будет и кусочки у тебя считать. Фуууу

Сергей К.

Никогда не встречался с полными дамами ... с молодости мне нравятся только стройные

Андрей Лященко

Что поделаеш много чаек , худые а едят как слоник просто у них незадерживается еда .

Серж)))

Толстушки постесняются заказывать много, похоже на это и надеются эти мужики)))

Анатолий Морозов

женщины которых я знал за 66 лет ели всегда в меру. кто обжирался был м=исключен

Evgeni Basin

Я с удовольствием. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Николай

Потому что толстая уже созрела для постели, а худую надо еще откормить...

Наталья

Какая гадость..

Николай

Ну вот мужчины и не хотят гадости уж...)))

Наталья

Гадость это жир в постели. По вашим словам наоборот, хотят.

Николай

Так это в вашем вопросе толстушки в фаворе как бы. Сам я впервые слышу такое. Приглашают тех, которые нравятся, не ставя предварительно на весы...)))

Наталья

Приглашают тех, кто ест много, по словам тех же мужчин. Но если женщина будет есть много, стройной она не будет. Вывод - приглашают только толстух.

Николай

Я не большой специалист, в этих делах, но знаю, что если дама согшается идти с мужчиной в ресторан, то это как бы аванс за будущий секс после ресторана. Поэтому месяцами одних и тех же туда не водят...

Старик Ромуальдыч

Че-т молчит народ...нет желающих вести в ресторан😯...стройненькую...

Старик Ромуальдыч

Ну не надо нам лапшу развешивать😊...прекрасно известно - вся иркутская обл. плавает☺️...вместе с кафе и ресторанами...

Наталья

Малюсенькая часть области, далеко от Иркутска.

Старик Ромуальдыч

Ничесе...а шуму на всю страну , кае будто полРоссии затопило😁

Наталья

Потому, что у нас очень большая область. Да, действительно затопило 42 населенных пункта. Но далеко от Иркутска.

Старик Ромуальдыч

Понятненько...ну т.е.,вы сейчас свысока поглядываваете на несчастных провинциалов😁 ?..

К.а.н.он

Никогда мое меню не зависело от параметров приглашенной женщины))

Роман Обрамович

Стройные умеют есть и не толстеть .. )) их ведьмами ещё кличут .. ))

A@
Alek @

моя болтала без умолку... я даже так и не притронулся к еде )))

Vitas Belorus

Вам Бог подаст и всё простит... Ведь нажираться это стыд...

Наталья

Мы не нажираемся. Нажираются ваши жирные подружки.

Vitas Belorus

зависть таки плохое чувство...

Наталья

У меня зависти к еде нет потому, что нет культа еды. У меня и холодильник то вечно пустой. А к жирной фигуре тем более зависти нет. Не смешите.

Vitas Belorus

Нет, таки разные у нас вами дороги... Ведь с вами точно протянешь ноги...

Наталья

А, так вы альфонс? ТОгда да, протянешь.

Vitas Belorus

Я не специалист по разным классам,
Но лучше быть альфонсом чем педерастом...