На
Наталья

Вы были в мавзолее на Красной площади?

Ответы
Алексей Лушин

В детстве. Мне больше Кремль запомнился, тогда вход свободный был. Оружейная и Грановитая палаты. Царь-пушка. А вот в Царь-колокол мне родители залезть не позволили.

Lora

Конечно.)) Нас водили еще в детском саду в Мавзолей. Правда, до сих пор не понимаю, зачем пятилетним детям была необходима эта экскурссия.😳🤷‍♀️

Игорь Морозов

Много раз собирался , в очереди стоял ( аж от вечного огня ). Пока стоял и переосмысливал - а оно мне надо ? Вывод один : ,, Не был и не надо ! ,,

Ke
Keeper

Раза три. А в Кымсусанском мавзолее не пришлось: видел обоих Кимов живыми на открытии фестиваля молодёжи и студентов в Пхеньяне (1989).

Ke
Keeper

😉🌷

Nick Moslem

Да что-то не особо люблю смотреть на мертвяков,даже и таких,тем более ,что никогда не любил стоять в длинных очередях

Nick Moslem

Когда бывал в Москве,было как-то не до Мавзолея,да и раньше очередь туда была длинней,чем в пивбар Жигули!

Алексей Ухта

Во времена ссср хотели но даже стоять в очеиеди не стали поехали на вднх одним слоовом нет не был

Maestro Monk

Да. В середину 80х. Дед отвел, как сейчас помню. Надел медали ВОВ и без очереди нас пустили

Константин

Нет. Хотелось как то но был закрыт. И вообще не на труп посмотреть,а обстановку

Роман

Сколько бывал проездом в столице... все время закрыто! Видимо и ни к чему

Та
Татьяна

давно была на Красной площади. в Мавзолее не была и не тянет.

Сергей Зимин

Очень давно был …. Лет так 45 назад

Бе
Беспредельщик

Не пойму в чём прикол,идти в мавзолей чтобы увидеть мумию?

Я С Марса

в детстве, заодно апельсины впервые в жизни попробовал)

Bony Brain

Не был. 2 раза наш класс туда ездил и оба раза я болел)))

Звездочет Дальнобой Торонто

когдато еще в 79девятом был в мавзолеи смотрел мумию

Тимербулатов Рамис

Нет я и в Мааскве то не был и главное не тянет даже

К.а.н.он

Нет. Хотя много раз был рядом))) Небыло желания.

Татьяна Черненкова

Была , когда в пионеры принимали в 3-ем классе.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пять лет жил в Москве и ни разу не попал туда.

Собеседник

На Красной Площади был ,а в мавзолее не был...