Уху_Евшая Каза😏

🖼 Как объяснить мужчине,что мне нужна сумочка цвета фуксия,а не фукцин?🤔🤣🤣🤣

–5
Ответы
Владимир Гулинский

Для мужчины, ключевое слово - сумочка, остальное каприз, ибо он знает, что как только фуксия попадёт в руки, понадобится фуксин. И так без конца, аж до самого скандала. Потом всё это будет валяться в шкафу без надобности.

Владимир Гулинский

И очень большой.

Oleg

Мужчина должен подарить конвертик, а сумочку сами купите. А я если хочу сделать подарок жене, то наличку дарю. Я не буду голову ломать в её красках, сумках, чулочках, носочках.

Уху_Евшая Каза😏

Не ломайте))

I.𝕂öt

Написать на бумажке, а он спросит у продавца, либо распечатать таблицу с цветами и что б он прикладывая к каждой сумочке сравнивал оттенки.. 🤔

I.𝕂öt

🤗

Вадим

Ага...Так и будете пудрить ему мозги,пока он не...пошлет вас в магазин...со своей карточкой- ,,иди,дорогая,купи то,что тебе надо!

Иван Берёза

100% мужчин и большинство женщин не отличают фуксию от фуксина! Так что, не партесь, тут, нечего обьяснять. ☝️🧐🤪

Уху_Евшая Каза😏

Ну я же отличаю,мне надо именно функция😌

Иван Берёза

Это вам кажется, что отличаете и тем более кажется, что вам это надо!☝️🧐🤦‍♂️🤪

Уху_Евшая Каза😏

А вот это в самую точку 🤣🤣🤣

Влад Паладин

Купи трусы и закажи что нужна сумочка такого цвета ! И он увидит тебя в ЗАГСе последний раз при разводе !!! 😂😂

Степан Удилов

А чего вы пытаетесь объяснить если сами разницы не видите, если бы она была вы бы смогли сказать в чем!

Уху_Евшая Каза😏

В цвете😌

Степан Удилов

одинаково

Роман Халилюлин

Ну зачем так мучиться и издеваться над мужчиной, купи, а чек предъявить к оплате, и все довольны.

Уху_Евшая Каза😏

Слишком просто)))

Роман Халилюлин

Зато надежно

Леонид Д.

Дайте ему это:-Растение фуксия может быть разных цветов:-вот такое например,verte
🖼

Леонид Д.

Или такое:-Фуксия (цвет) Фуксия Фуксия — пурпурный цвет, названный в честь цветка, который, в свою очередь, был так назван в честь немецкого учёного XVI века Леонарта фон Фукса. Впервые это слово было употреблено применительно к цвету в 1859 году, когда был изобретён новый анилиновый краситель, получивший название «фуксин». В модели RGB и в списке веб-цветов фуксия и маджента являются одним и тем же цветом, представляющим собой смесь красного и синего в равных пропорциях. В цветной печати между ними есть различия; обычно фуксия имеет более красный оттенок, а маджента — более фиолетовый.🖼

Уху_Евшая Каза😏

Красота 😌

Леонид Д.

а ещё ФУКСИН, ФУКЦИН Красная краска, получаемая от обработки анилина хлористым оловом или хлористой ртутью.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Леонид Д.

Поймёт он различие между цветком и краской КРАСИВЕЙШЕЙ?🍷🍷🍾🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Наталья Демешина

Они дальтоники...никак! Разве что привесли в магазин, взять сумочку, а он пусть заплатит!

Aleksander Jakovlev

Пожалейте его, возьмите у него деньги и купите сами. Зачем мучить человека?! )))

Уху_Евшая Каза😏

Ладно))))

Aleksander Jakovlev

)))

Грейсвандир

если он не любит, то ему не обязательно вдаваться в эти подробности)

Уху_Евшая Каза😏

А если любит?))

Грейсвандир

достаточно пальцем показать - мужчины хоть и незамысловаты, но рефлекторные реакции у них на завидном уровне)

Игорь

Он понимает только "мокрый асфальт" "Акапулько" или "Антилопа".

Александр Шебалин .

К офтальмологу его отвести,и тот объяснит какой цвет какой.

Одинокий Волк

Говорят, что фиолетовый цвет - символ неудовлетворённости)

Уху_Евшая Каза😏

Бесспорно 👍

Одинокий Волк

"Кто не работает - тот ест! ")

Уху_Евшая Каза😏

Точно, надо пойти позавтракать)))

Одинокий Волк

Приятного аппетита!)

Уху_Евшая Каза😏

Спасибо 🤗

Лис

Сравнил по rgb в фотошопе 2 по середине абсолютно идентичны

Уху_Евшая Каза😏

Да? Ну ладно 🤣🤣🤣

Павел

По хардкору пошел. Фотошопом проверять цвета.😂😂👍👍👍

Yuri Danielyan

Мужчин нужно любить,а не пытаться,что то объяснить...😂

Уху_Евшая Каза😏

Да ладно)))

Yuri Danielyan

Точнее не бывает...🙂🌹

Аня

Это так сложно. Я например не очень в этих оттенках.

Уху_Евшая Каза😏

Та я тож)) Просто прикол))

Старый Волчара

с ума сошли? мужчины больше 16 цветов не различают))))

Уху_Евшая Каза😏

Эх,печалька))))

Вредина Я

ой не..проще трахнуть кавото, чем объяснить ему это

Уху_Евшая Каза😏

Ха-ха-ха-ха это точно 🙈🤣