A🇷
Anita 🇷🇺

Свой старенький и дряхлеющий Жигулёнок он ласково называл Хламборгини) 🤭 А у Вашего транспорта есть ласковое название?)

Ответы
Ѻлегъ

моему транспорту в этом годе исполнилось 54 Лета, название ему - "ноженьки" и дай Боги, быть этому транспорту "на ходу" ещё столько да полстолько 😉

Ѻлегъ

благодарю!

Владимир Ляпин

Гы... Видел вчера у магазина К&Б копейку, да в отличном состоянии. На лобовом стекле написано "Символ бедности".

A🇷
Anita 🇷🇺

Забавно

Козяфка Гы Вооот.....

Ой ддинное названия причем даже два...сукакакхолодногдежеэтотавтобус...а второй ногиврукиивперед

Викентий Ви

Ну как то хламом мои машины назвать нельзя, самая старая 2010 года но выглядит как только с конвеера

Ольга

Муриком звала Мурано))Сейчас безимянные обе,просто мальчик и девочка,чёрный и красный форды)

Ал
Александр

🖼
Мне мерседес бэмс нравится или антилопа гну.

Алекс Венцель

Я свои ноги называю оленями. Когда спрашивают на чём приехал, говорю что на оленях...))))))))

De
Delete

Материальные блага это всего лишь временное, куда больше надо думать о вечном

Бл
Блеск

Ласточка. Копейка Фиат. А езжу на Ослике. Mицубиси Паджеро ИО. В народе Иа. 🤣

Бл
Блеск

Подруга?)

A🇷
Anita 🇷🇺

Кто?

Бл
Блеск

Мне просто интересно. Название Копейка Вам о чём-то говорит?

A🇷
Anita 🇷🇺

Ваз 2101?

Бл
Блеск

))

Герасим Чёрный

Помню старший друг,в 80х называл свой Камаз Муркой.Было за что.Дизель мурчит

A🇷
Anita 🇷🇺

🙂 прелесть какая

Где Ты Там И Я

🖼Тот, что слева - ПЕНДЕЛЬКРУТЬ. Тот, который справа - СВИТОЛЁД. ))

Sergey Lomov

🖼 я на лясипете к бабам подкатываю.

Татьяна Лаврова

Мальчик, у дочки КИА, вот мы его и зовем мальчик, замечательная машинка

Виктор

У меня была "шестёрка" цвета "василёк".Я её так и называл.Знакомые тоже

A🇷
Anita 🇷🇺

Здорово)

Вера Ситникова

Да. Первую машину мы называли Ласточка, а сейчас называем Голубушка.

A🇷
Anita 🇷🇺

Здорово как)

Yuri Danielyan

Если жигулёнок действительно его,то хламборгини в его голове...

A🇷
Anita 🇷🇺

Это точно

Yuri Danielyan

Мой жигулёнок служил мне верой и правдой 30 лет и ни разу не оставил на дороге...

A🇷
Anita 🇷🇺

Помогал хозяина)

Yuri Danielyan

Мы друг другу помогали...😂

A🇷
Anita 🇷🇺

Замечательно

Сергей Евгеньвич

Старенький жигулёнок есть а названия ему нет. Просто пятёрка.

Мила

Какая прелесть! У меня увы нет жигулёнка, может велик купить?

A🇷
Anita 🇷🇺

Велосипед тоже вещь)

Ку
Кубаночка

Когда у нас был микроавтобус, о=то муж называл его бусиком...