Игорь

Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами, зайдите на недельке.
А что такое кондачок?🤔 🙂
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Константин Полиновский

В православном богослужебном обиходе сохранились две строфы, называемые КОНДАКОМ и икосом, которые читаются или поются после шестой песни канона.

Игорь

Верно!

Татьяна Гамаюнова

Без подготовки, без плана, без особого умения. Раньше был такой танец, там как хочешь, так и топчись.

Игорь

Точно!🙂

Валентина

То есть в попыпах или на скорую руку или быстро- великий русский язык

Игорь

Любое определение подходит.🙂

Валентина

Спасибо

Наталья В

Наскока,быстро принятое решение. В мое понимании.

Игорь

И это то же.

Ольга

Кандачок( Бухты-барахты)🙂

Виктор Алексеенков

БУДУ ЗНАТЬ,А НЕ ЗНАЛ....

Игорь

Добрый вечер! В православном богослужебном обиходе сохранились две строфы, называемые КОНДАКОМ и икосом, которые читаются или поются после шестой песни канона. То есть с конца.🙂

Ольга

Это моё определение....их ещё много будет!

Игорь

Оказывается, нет точного определения.

Ольга

Я так и подумала....добрый вечер Игорь!

Игорь

Добрый вечер!🙂

Светлана Филюкова

ступенька

Игорь

Нет точного определения. По простому с наскока.

Светлана Филюкова

возможно