Бегущая По Волнам

Сегодня я написала заявление на увольнение. Фельдшер скорой помощи.

Ответы
Анисим Шпонкин-Валуа

Это просто делается. Только прежняя работа,пусть даже и нелюбимая,будет тянуть и сниться и проявляться в самые неожиданные моменты. По себе знаю.

Бегущая По Волнам

Пусть так.

Костя Кузнецов

Это нормально, каждый имеет право, надоело, хочется попробовать, чтото другое и т.п., вернуться, я думаю никогда не поздно, успехов

Остап Небендер

Не переживай. Вовремя уйти большое дело. Разогнешься, успокоишься, слезешь с кофеина), подлатаешься, а там видно будет.

Бегущая По Волнам

В том и дело, что я теперь с наслаждением пью кофе, сваренный в турке.

Остап Небендер

Закусывая андипалом?)))

Бегущая По Волнам

В том и дело, что до 5 чашек я пью спокойно и давление в норме. На работе давление до 180 поднимаю к ночи.

Остап Небендер

Ну тогда еще раз скажу - вовремя ушла.

Васильевич

А кто работать будит? Скоро будит много работы, а не кому. Подумай 2 недели пока отрабатываешь

Бегущая По Волнам

Я оставила на работе здоровье. С меня хватит.

Бес Пристрастный

Если вы ждёте одобрения, осуждения или сочувствия, то нет. Это ваше дело и только вам решать.

Валерий Иванчик

работать то где то надо. понятно что дебилов множество - их и зараза не берёт...

Степан Удилов

Жаль что нельзя написать на увольнение начальников всех бы поувольнял!

Михаил

Давай частные объявления. Больше пользы принесёшь и сама заработаешь.

Петя Веников

Я написал "Прошу дать отпуск. . . . . " и зачеркнул "Пошло все на. . . ."!!!!)))

Жорик В Тумане

Ну и правильно, пусть Путина Росгвадрия лечит с кадыровцами.

М.
Максим .

И что? В путь дорогу.Надоело? А кушать же все равно хочется.

Ва
Василий

Разве не устраивало, что возят, зарплату выдают вовремя.

Бегущая По Волнам

На вызовах угрожают, с ножом кидаются, ночи без сна, сутки на ногах, обед в 15 часов 30 минут, ужин в 2 ночи.

Ва
Василий

Это да с таким графиком лучше уволиться.

Бегущая По Волнам

Сутки пашешь, не присесть. Спишь в лучшем случае в машине с вызова до вызова. Потом отсыпаешься сутки. Один день на все дела и вот уже опять на работу.

Ва
Василий

Рекомендую уволиться и подыскать, что нибудь полегче.

Бегущая По Волнам

Уволилась. Отоспаться не могу

Ва
Василий

Это наверно невозможно.

Сергей Антипин

печально, кто-то умрёт из-за недостатка мед.помощи...

Бегущая По Волнам

Всех спасти нельзя. Я решила спасти себя.

Сергей Антипин

ну и ладно, забудьте про то, что я сказал

Николай Костров

Если не секрет, увольнение, не спонтанное решение ❓

Бегущая По Волнам

Выстраданное

Николай Костров

Понимаю ... Хорошей работы, и отменного коллектива.

Александр

Я когда то хотел на скорую идти работать водилой.

Бегущая По Волнам

Нах надо? Раздолбанные машины, запчасти и резина за свой счет. Бессонные ночи. Пара грыж в позвоночнике. Еще хотите,?

Александр

Не возьмут. Отработал.

Бегущая По Волнам

У нас столько пенсов работает...

Александр

По состоянию не возьмут.

Бегущая По Волнам

У деды с инвалидностью работают.

Александр

Я раньше капитаном работал, по слуху задробили, сейчас в поликлинике в хозчасти. На скорюу не хочу. Два знакомых работают,зарплата маленькая, единственное сменный график.

Татьяна Хван

Устали?Не платят? У нас тоже увольняются медики

Олег Самохин...

Спасибо вам за десять Лет работы... Уважаю вас!

Бегущая По Волнам

Помните как я прощалась?

Олег Самохин...

Да и более того- моя старшая дочь поступила также... Счастья и удачи Вам. и много много самой большой благодарности...

Vladimir Afanasiev

А бегущей по волнам нечего делать на скорой.

Бегущая По Волнам

Теперь нечего

Vladimir Afanasiev

Ну, так бегите по волнам. Пока не начались шторма. Завидую !

Просто Александр

Увы нас поставили в такие условия....или или.

Бегущая По Волнам

Я начала спать дома, дети увидили мать, муж узнал что у него жена есть не только в паспорте, собака счастлива, кошке пофиг. Я не вернусь.

Георгий Ламбоцкий

решайте сами, поздравлять вас или сожалеть