Мо
Моника

Одну и ту же маленькую ёлочку ставлю каждый год. И замечаю, что моей елочке каждый год все труднее соревноваться с елками спрашковчан. У вас современная ёлочка?

Ответы
Ирина

моей елочке уже лет 40.только появились искусственные,мама купила и все еще я ее храню и наряжаю на Новый год.только пару лет не ставили из-за кота

Мо
Моника

Моей лет 15

Ирина

тоже приличный возраст

Анна

У меня любимая ёлочка. К соревноваться с кем то и в голову не приходит. Даже не знаю какие ещё ёлки у людей тут. Только лично знакомых знаю)

Колосова Наталья

У меня в комнате стоит обычно небольшая искусственная 1,2м, родом из моего детства. А у сына в комнате мы ставим обычно живую.

Мо
Моника

Запах хвои прекрасный.

Колосова Наталья

Да, нам нравится)

Раиса Бобкова

Наш котик не даёт ставить на пол ёлку, роняет ее постоянно, мы теперь на шкафу делаем новогодний букет..

Юр
Юрий

Хочешь вызвать их на соц. соревнование? Не забудь вымпел для победителя приготовить.

Мо
Моника

😁

Николай Костров

Искусственная, каждый год наряжаю ёлку, но как таковой Новый Год, не справляем.

Мо
Моника

Скучно не справлять.

Николай Костров

На это есть свои причины,

Мо
Моника

Какие, если не секрет? Что-то плохое произошло в этот прекрасный праздник?

Николай Костров

Была семья, дети двойняшки, мы радовались каждому Новому году, подарки под Ёлкой, в 2011г, не стало Сына, и новый год превратился в обычный день, но ёлку наряжаю, Внук придёт, у нас Ёлка.

Николай Мардвинцев

у соседа ель растет в огороде.Каждый Новый год наряжает.Но,она то вырастает...

Татьяна Tatiana

из белого дождика....меня устраивает! а соревноваться с кем-то....🤔 Зачем?

Ирина

Страшно представить, чем вы еще здесь меретесь. Сама, не новичок.

Александр Рюрикович

У меня искусственная 1,5 метровая. Внукам нравится её наряжать.👏

Игорь

Не вижу необходимости соревноваться... Лишь бы стояла! 👍😉

Че
Человек

В этом году будет 30 лет как я перестал справлять новый год.

Мо
Моника

На что обиделся?

Че
Человек

ни на что просто перестал справлять этот языческий праздник.

Sfh Sw

Маленькая, хорошенькая. Настроение Новогоднее🌲🥂❄️

Валерий Довнер

Нет у нас ёлки лет 10. Не хотим. Ни ёлок, ни праздников...

Леонид Музафаров

Еще с 60-х годов сувенирная с миниатюрными игрушками.

Мо
Моника

У меня поновее тоже маленькая.

Иван Егоров

Тут дело не в размерах. А в создании уюта и атмосферы

Александр Юрьевич Бондаренко

та же проблема, только мы покупаем одну-две ветки

Ирина Карпова

оч современная. из магазина хофф.а у детей белая.

Светлана Спицына

В прошлом году приобрела , с гирлянодой , хороша)

Мо
Моника

А моей что-то не хватает

Светлана Спицына

Искусственная?

Мо
Моника

Искусственная.

Светлана Спицына

Просто совет- После , как будете убирать , искупайте ее

Мо
Моника

Попробую. Игрушни не снимаю никогда.

Светлана Спицына

Ей тож отдых нужен , каждая вещь имеет душу

Мо
Моника

Она и так весь год отдыхает приходит на неделю.

Александр *********

зато она Ваша и она всё равно прекрасней для Вас