Владимир Герасимов

Купил гель для рук, гель для головы, гель для тела и гель для ног. В какой последовательности их использовать в дУше?

Ответы
Tatjana Morozova

Все 4 вылить на голову и подождать, пока дотекут до подошв ног. Потом все смыть Можно растянуть удовольствие на 4 раза-по 1 гелю за раз.)

Екатерина Щербакова

А одновременно все вылей на себя размажь хорошо! То то весело будет Лепота Можно не смывать В автобус легко войдешь!!!!

Владимир Герасимов

Езжу на работу служебным автобусом. Выходит, что я бесполезно купил гель?

Alecsandra Mindova

В начале голову намазать, чтоб думала лучше, затем руки , чтоб обнимали крепче , затем ноги чтобы шли куда нужно.

Ра
Раиса.

✌️ 🙂😁 вы как тот заяц которому предложили яичное мыло - он не взял -потому что хотел весь помыться .....

Владимир Герасимов

Кстати, мне сказали, что есть гель и для интимных мест, но продавец, видимо, решила взять себе.

Ра
Раиса.

НАДЕЛАЮТ -ИЗ ОДНОЙ БОЧКИ - ДЛЯ ВСЕХ МЕСТ .....

Алёна Смородина

Смешать, налить в стаканчик, разбавить водой и пускать огромные мыльные пузыри через соломинку от коктейля.

Владимир Герасимов

Из какого геля пузыри крупнее?

Ро
Рост

А покупал зачем, чтобы потом спрашивать? Инструкцию смотри. (С юмором у меня все в порядке, если что).

Владимир Герасимов

Разве вы не знаете, что в инструкции написано про тот гель, к которому прилагается инструкция, а не на ВСЕ сразу?

Ро
Рост

А тебе и не надо все сразу. Кстати, все эти гели на одной основе.

Kalinin Vladimir

Дай адрес, пришлю катык. Он и для головы, и для тела. Ну если ноги не тело, то и для них я использую.

Римма Дунаевская

Здесь последовательность не играет роли. В жизни главное, чтобы не понадобился гель для душИ)))

Светлана Х

все равно из одной бочки налиты... начни с любой и на все тело, закончится другой возьмешь!!!🤣

Николай Симоненко

Смешать все в одной плошке,и применять по желанию.Состав один,этикетки разные.Да и цена тоже

Виктор Шаламов

Применять гель "Лошадиная сила" как это рекомендует Геннадий Малахов. В любом порядке. (Шучу)

Ta
Tatiana

Отправить все составляющие в миксер)))) и пользоваться .... беспорядочно и повсеместно )))

Natalja Rjazanova

Начинайте с головы, чтобы не испортилась. Ведь говорят не зря, что рыба гниёт с головы.

Сергей Старков

начни с залупы , чтобы было куда посылать производителей вышеперечисленной химозы

Екатерина Михайлюк

Сначала для головы, затем для тела, для рук и затем для ног. Я бы сделала так. А вы?

Владимир Герасимов

Я в раздумьях. Вот всех и спрашиваю. А тут еще сказали, что мне не продали гель для интимных мест.

Виталий Юдкин

Ну я думаю, как мыло - от головы к ногам, ну или как Душа подскажет или подруга...

Галина Ротарь

А это кому как нравится. Но в основном весь этот гель бывает в одном флаконе.

Девушка Осень

А сейчас есть уже и универсальный)))) давно бы так) один фиг из одной бочки)))))

Леонид Музафаров

Как в какой? Что на этикетке указано, то и мойте. Да смотрите не перепутайте.

Марина Марченко

Смотря для чего каждый гель... А так по вашему усмотрению, лишь бы в радость!