Изгоняюбесовлаем

так почему же реальный образ человека-может быть таким отталкивающим? переписка- душа в душу, да с огоньком, а увидишь реальное фото......

Ответы
Комета

Ко всему нужно привыкать. К каждому этапу. Общение без фото-начальный этап. Далее появилось фото-следующий этап. Потом общение по телефону. Затем скайп. Реальная встреча. Но для каждого этапа нужно взаимное желание. И если человек прекратил общение сразу после демонстрации фото, то и к лучшему. Не понравился внешний вид. К чему затягивать!?:)

Изгоняюбесовлаем

это точно- проверял)

Комета

Ну может буть и другое. И дело не в том, понравились вы на фото или нет. Извините, перейду лично на вас. Мне так удобнее. Понимаю, что вы можете иметь ввиду сейчас не себя. Просто дамочка оказалась не готова переводить отношения на слелующий уровень. Может быть вообще ей это не нужно. Поэтому вы показали фото, она вас поняла и смылась, пока не поздно:)))

Изгоняюбесовлаем

я добился такого дзена)))), что вот честно.... какое мне дело до чужих мотиваций и намерений))), самому бы понятность сохранить, важное умение-договариваться! никто ведь никому ничего не должен.....-хотя немного должен....-стараться быть верно пОнятым. иначе просто нет смысла общаться.

Комета

Наверное так:)

Изгоняюбесовлаем

воть)

Майя Петрова

Да, бывает. Может, по переписке составляешь себе мнение о внешности, а потом оказывается, что реальная не совпадает с воображаемой, вот и разочарование... А если ещё человек на аву не своё фото ставит, а какого-нибудь красавца или красавицы - тогда вообще отпад...

Изгоняюбесовлаем

вот - да!

Ве
Вета

В реальной жизни , сначала выбираешь по внешности, а потом узнаешь содержание. А в инете -сначала содержание , а потом бабах внешность- которая вообще не нравиться... Несостыковка... 🤷‍♀️

Изгоняюбесовлаем

Таки да

Со
Собеседница

Ну так фантазии и реальность не всегда совпадают... по этому и говорю,что начинать нужно с внешности,чтобы потом не разочароваться

__
____________

Кстати, было такое. Не раз.. Особенно, когда начинали переписку без фото. Видимо в мозгу нарисовался образ и не совпал с реальным..

Изгоняюбесовлаем

таки да)

Альонушка

а если просто фото неудачное?

Изгоняюбесовлаем

оборвать фотографу руки

Альонушка

и лишить лицензии)

Изгоняюбесовлаем

да-мандата с аккредитацией))

Альонушка

вот мандата - в первую очередь))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Почему то не считаю, если зацеплена уже душа, что человек оттолкнет внешностью. Даже тут такое случилось, на расстоянии

Пани Тася

А разве всегда визуальный ряд должен соответствовать приятному общению ? Чем природа наградила, то и имеем🤷‍♀️🙂

Уральская Рябинушка

Смиритесь. Почти все в один голос, с пеной у рта, твердят, что душа важнее. Нравится душа-лицо постарайтесь полюбить

Уральская Рябинушка

Тогда не твердите все в один голос "Душа важнее".

Изгоняюбесовлаем

я и не твержу)) душа -вообще ларец Пандоры

Андрей Писарев

Многие исходя из переписки не видя облика, рисуют для себя в мозге тот персонаж что создан в годах жизни.

Davron Mukhuddinov

люди подзабывают теплоту его, что так называемое живое общение, и взгляд в глаза, и что о чем говорят?

Ин
Инна

Бывает. Поэтому всегда лучше сначала посмотреть на человека, а потом уже вести задушевные беседы 😂

Изгоняюбесовлаем

это да))

Ин
Инна

☺️🤝

Соня

Ну потому что изначально представляли свой какой то образ, и скорее всего привлекательный для себя

Изгоняюбесовлаем

таки да

Тень

Просто, люди стараются выглядить лучше, чем на самом деле, и оттачивают язык общения для этого…

Изгоняюбесовлаем

и не помогает)))

Тень

Лицемерие никому, еще, не помогало...)

Изгоняюбесовлаем

таки да- в долгой перспективе

Тень

Именно)

Та, Что Грезит

Разве внешность важна для общения? Если зацепила душа, мне вообще неважно, как человек выглядит

Изгоняюбесовлаем

хорошо если так, у всех по разному

Та, Что Грезит

Возможно...

Ан
Анастасия

Вопрос в том,что тебе важнее,обертка без души или все таки начинка,о которой так давно мечтал)

Ан
Анастасия

А тут назревает другой вопрос,готов ли человек ради другого меняться,во всем должна быть гармония и баланс,если человек этого не хочет,значит это не твой человек)

Изгоняюбесовлаем

таки-да))

Ан
Анастасия

Родная душа рано или поздно все равно притянется,главное очень захотеть,ну не должен человек быть один,счастья вам😘😘😘

Изгоняюбесовлаем

спасибо- и Вам приятностей!

Тамара Соколова

По переписке привыкаешь к образу воображаемому, а после встречи наступает разочарование,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Потому что внешность рулит и будь ты вот таким твой мир был бы совсем другим!

Изгоняюбесовлаем

понимаю)))

Валерка

Время не красит,лишь бы душа не черствела. Это касается друзей,а не модного прикида😟

Peva

На фото часто человек плохо выглядит....если общаетесь то важнее душа и образ мыслей

Маргарита Волкова

Так столько лет прошло то😉 а может и любви то нет, только образ минувших лет🤷‍♀️