Ка
Калипсо

Что вы делаете,когда хочется обсудить международное положение, а не с кем?

–3
Ответы
Со
Сором

Как ни странно практически всегда есть с кем обсудить, но так чтобы прям необходимость была.. Мои потребности сокращены до минимума, я итак слишком много взял у вселенной без объективной на то причины.

Ка
Калипсо

Ишь ты как...я тоже за минимализм)

Со
Сором

Излишества рождают проблемы

Ка
Калипсо

Смотрел фильм ,,Холодец,,короткометражный?) Обожаю его. Рад 50 смотрела и каждый раз новый смысл открываешь. Там мужик здорово об этом здорово сказал, сколько он себе вещей оставил и почему у него зубов нет))

Со
Сором

Посмотрю чуть позже

Рубен

Если хорошенко поискать то всегда можно найти свабодное ушки, ну а так випил бутилку водки и перед зеркалом обсуждай сколько хочеш, даже не будет спорить с табою, если скажет что то не то,,, 😁

Ка
Калипсо

Я не буду спорить)))

Рубен

Вот спосибо вам,,,, 👍🌹🍹🍓,,, вы очень добрая,,,🌹🌹🌹😉

Рубен

Вот уже появылься улибка, ето уже хорошо,,, 👍🤝🥂🍒🌹

Валерий Шилов

Мне этого никогда не хочется. Мы все об этом слишком мало знаем. Знаем только то, что нам доносят, а какие там "подводные камни", будет известно лет через 100, а, может, и вовсе никогда.

Ка
Калипсо

Вы прям мои слова говорите. Респект 🤝🤝🤝

Ben Sim

а как обсуждать то что не поддается никакой логике, ведь всё заранее планирует Бильдербергский клуб а обсуждают те кто на этом живет и кому что велят

Ка
Калипсо

Это так...с ботами бесполезно. Но я просто прикололась) слишком уж их здесь дофига...

Ben Sim

не встречал разумного

Ка
Калипсо

🤷‍♀️ а им и не надо быть разумными. Их задача донести инфу,попидать говна на вентилятор, на конструктивный диалог не расчитано)

Ben Sim

не знаю

Александр К.

Есть тут любители.. Типа Епифанием.. готовы об этом 24/7 говорить. Но уж если они разговор не вывозят, то можно встретиться с откровенным хамством...

Ка
Калипсо

Ага))или блокируют

Александр К.

Ну да.. потому я с ними и говорить не хочу ни о чем)))

Ле
Леонид

Ложу перед собой верёвку и мыло. Смотрю на них до тех пор, пока желание говорить о политике не проходит)))

Ка
Калипсо

Надо попробовать....

Ле
Леонид

Только не пересмотрите на веревку, иначе появится другое желание)))

Ка
Калипсо

Если долго всматриваться с бездну,бездна начинает всматриваться в вас

Ле
Леонид

Да. Этот принцип работает. Есть простой психологический тест. Берем кусок стекла и молоток. Все ложим на стол перед собой. И если подольше смотреть на это сочетание, то можно и хряснуть по стеклу)

Ка
Калипсо

Мдя...

Ле
Леонид

Испытаете? )))

Ка
Калипсо

Делать мне нечего

Алексей Волжский

Находим с кем можно , плохо когда бараны смотрят ящике , а потом орут что всё развивается всё процветает.

Вячеслав Скульский

всегда есть с кем. кот к примеру любит такие темы. а птиц и спрашивать не нужно, сами всё расскажут.

Ка
Калипсо

Птицы у меня канарейки. А кот аполитичен((

Вячеслав Скульский

канарейки на канарах.

Ка
Калипсо

Канарейки в клетке, а кот британец. Ему пофигу всё

Вячеслав Скульский

у меня тоже британец. великая доброта в нем. мурчит сказочно, а вот жена его шотландка и ушами гнутыми всех подряд пиздит.

Ка
Калипсо

У моего нет жены...,,это место вакантно,,))

Вячеслав Скульский

а я своего отговариваю. в общем ищем способ как развести их, а не котят от них.

Максим Jw

Зачем его обсуждать? И так понятно, что дело "пахнет керосином" и что Армагеддон стоит на пороге 🙂

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Ка
Калипсо

Вот оно чо

Максим Jw

Да 🙂

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

По ходу многие сюда для этого заходят. Я не обсуждаю международное положение, я не политрук. 🤭

Ведающий.

Включаю зомби-ящик и слушаю его, вместо соседа-умника, на лавочке у подъезда))))

Ка
Калипсо

Молодец)))

Ведающий.

Там хоть врут красивше, чем сосед))))

Виктор Дубилей

Садись на против зеркала и вперед . Если ему и рожу набьешь ,не посадят .

Ка
Калипсо

Пасиба тебе,Виктор. Добрый ты человек!))

Виктор Дубилей

Ага . Мне иногда так и говорят "Ты добрая скотина"

Ка
Калипсо

Вся скотина добрая,кстати)) Ты добрая кобра тогда))

Виктор Дубилей

Ааа . Ладно уговорила .

Александр Шляхтун

Обычно это после второй, но там уже неважно! Можно и с телевизором!

Ка
Калипсо

Прекрасно

Александр Шляхтун

🙂 да так себе. Его невозможно переговорить...

Ка
Калипсо

Его можно выключить)

Александр Шляхтун

Тогда надо жену заводить! 🙂 А то иногда скучно без бу-бу-бу

Ка
Калипсо

)))))

Константин Дос

а мне так-то и не сильно интересно международное положение..

Виктор Дайвер

Сейчас как раз есть с кем, но только совсем не хочется

Ка
Калипсо

))

Ка
Калипсо

Что?

Виктор Дайвер

Что делаете?

Ка
Калипсо

Да,всегда есть))

Виктор Дайвер

Понятно

Денис Шаповалов

Занимаю иное положение,перевернулся и спи дальше

Са
Самсон

Я играю на гармошке У прохожих на виду...🎼🙋‍♂️

Са
Самсон

Милая ты услышь меня Под окном стою я с гитарою...🎸🎼🕺

Ка
Калипсо

Накину плащ с гитарой под полою

Са
Самсон

Живёт моя отрада в высоком терему А терем тот высокий нет хода никому... Была бы только ночька да ночька по темней Была бы только тройка да тройка порезвей....🎸🎼💃😍

Ка
Калипсо

Иииихаааа)))

Са
Самсон

Мур - мур - мур...😍

Селия Вымри

Не хочется. От этого всего уже много лет аскомина

Frosti Tv

Выпиваю и обсуждаю с воображаемым собеседником

A Lina W

У меня таких нескромных желаний не возникает😆