Влад Цепеш

Большинство мужчин, которые считают, что женское "нет" - это "да", сейчас отбывают срок в колонии)))

Ответы
Наталия

возможно. Но иногда женщина хочет сказать" ДА",но стереотипы, вдолбленные ей родителями, не позволяют .Поэтому лучше несколько раз переспросить.

Ольга Дягилева

Женщины сами виноваты , процентов так на 99. Своё "нет" нужно говорить,со смыслом "нет", а не сосмыслом "да" (в подсознании)

Igorj Jakovlev

Я бы их не в колонию,а в голодную женскую зону или общагу ссылал!Вот женщинки научили бы относиться к ним по правилам!

Vladimir Petrenko

Я считаю, что нет -- это нет. Не понимаю тех, кто считает по другому. Какой может быть кайф, когда тебя ненавидят?

San Sanic Nazarikov

Чушь... смотря как к этому НЕТ подходить, хотя сам чуть было не влетел по молодняку...

Ирина Щипцова

Девушки, если спор с мужчиной не даёт результата, ложитесь на стол переговоров!

Тahoe

уже третий раз это утверждение )))видимо у службы больше некому ща посыаьть

Александр Воронин

Женское "Нет" - очень разное.)). Нежно надо бы - тогда и будет правильное "нет"

Ольга Яшина

Мужчинам пора включать голову,а не место ниже пояса,может и обойдется .

Cветлана Бойко

Возможно им следует пересмотреть право женщин на собственное мнение

Ольга Полночь

думаете сей факт углубит их познание русского языка?)))

Ольга Г.

Ну что поделаешь,если они не понимают простых ответов.

Любимая Любимая

Это говорит о том, что слушать надо внимательно.))))

Woldrews

Я в Германии, здесь часто слышится мужское нет!

Ангелина Балаева

но некоторые приспокойно практикуют и дальше

Алексей Емельянов

В корне не верное статистическое замечание.

Елена Прокопьева

НЕ ПРАВДА. ИДИОТКИ ТОЛЬКО ТАМ ОТВЕЧАЮТ

Михаил Карпов

Дураки... Женское "НЕТ" это "может быть"

Анна Enni

мудаки потому что. не понимают слов

Анна Enni

мудаки потому что. не понимают слов