´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Счастье девочки, это когда твой муж ничего не начудил, пока ты на ,,минуточку,, в спрашку зашла. Ну или одним глазком?

Ответы
Андрей Григорьев

Хорошо тебе, муж есть. А я вот развёлся, дурак. И никого у меня нет, кошка только

Marina Sadovaya

А что не так!!?? За мужиками глаз да глаз . А то гормон взиграет , жёлтая водичка ударит и понеслась косая по кочкам! А потом начинается.. кстати об этом у меня соответствующий вопрос: sprashivalka.com/q/1036686567 . Почитайте

Marina Sadovaya

Как ответите? И мужчины тоже ))

´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это относится к многим и нет зависимости от пола

Marina Sadovaya

Пусть будет так ))

Старик Ромуальдыч

Эта "минутока" - уже 41 мин.

Михаил Мещанинов

😆😆😆😆😆

Елена Ефимович

Он хороший