Светлый

Зимородок это птица или сердце мальчишки?

Ответы
София Огнева

зимородок- это сердце мальчишки, крылатое сердце, взлетевшее ввысь. и с ... сердцем ничего не случится- может вырваться к солнцу- держись!!!!

Светлый

ок

София Огнева

слова забыла, старая песенка

Светлый

ну не такая уж и старая, песня нашей юности

София Огнева

ну да, мы ж еще не старые. я о том, что со времен юности и не слышала ее

Светлый

ясно

Татьяна Кокорина

странная аналогия

Светлый

согласно фильма

Татьяна Кокорина

все равно странная

Светлый

в песне так и поётся: зимородок это вовсе не птица, это сердце мальчишки взлетевшее ввысь