Мечта

Когда наконец-то проведут свет в женские сумочки? .......Оооооочень надо !!!☺️

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Учёные проводят дни,
Решают споры, думки.
Когда ж изобретут они
Подсветку дамской сумки?
Там столько закоулочков,
Замочков, шторок, молний.
Тут и духи, и булочки, -
Бардак, короче, полный!
Предметов сотни – маешься, -
А был бы свет – всё ясно.
Час целый прокопаешься, -
Порою и напрасно…
А чтобы довершить
Начавшуюся тему, -
Компьютер применить
И с поиском систему.

Сергей Пастухов

Потом газ и центральное отопление. ( но чтоб один отсек с холодильничком. )
Ну а коль такая маза попёрла, к сумочке нужно четыре колеса и руль.

Владимир Ляпин

11 часов назад... Я ещё 5 лет назад встречал здесь этот вопрос.
Что, до сих пор не провели?

Анатолий Иванов

Временно,пока не провели,вложите маленький фонарик на светодиодах! И пользуйтесь им!

Ал
Алексей))

а ты на телефоне фонарик не можешь включить))) хотя на ощупь лучше у вас получается😁

Aleksandr Pushkin

заказ принят...электромонтеры высшего класса к вам направлены...встречайте...

Сергей Железняков

А ещё полочки и кладовщицу, что убираюсь и знала, где нужная вещь находится

Виктор Шаламов

Положите в сумочку зажигалку со светодиодом и у вас будет в сумочке свет.

Друг Михаила

И в мужские тоже. Классная идея. Буду носить собой пальчиковый фонарик

Ирина Карпова

а у мобильника фонарик включать никак???много эл энергии потребляет?

Valter.nvkz

Мне больше интересно... Как столько всего туда вообще вмещается? 😂

Ег
Егор🇷🇺

Делов-то? Есть неоновые лампочки, разных фигураций, их и пользуйте

Алексей

сумочка с подсветкой это же гениально скорее патентуйте это

Ѻлегъ

Вика, сейчас то это не составляет проблемы. были бы руки 😉

Александр Евченко

БЕСПОЛЕЗНО -ВСЁ РАВНО ТАМ БОЛЬШЕ ЧЕМ В САМОСВАЛЕ

Александр Данкев

А фонарик маленький не пробовали туда положить?

Lаzy

Уверен, что уже есть та4ие... Хотя скм не видел.

Олег Пустохайлов

А фанарь от любимого, непомогает((())) 😄

Григорий Шапиро

По тройному тарифу...😜

⭐️Деспотичная Коленка🌺

На телефоне фонарик включите 😊😁