Маргарита Шульженко

в Америке собрали миллион с лишним подписей, что бы у Сотниковой отобрали Золотую медаль

Ответы
Ромео .

да американцы вообще настроены против нее...типа слишком оценки завысили,мое мнение она молодец,американцы просто охринели мягко скажем!вечно придираются

Николай Семенов

пусть продолжают собирать....

Елена Инякина

есть причины отбирать?

Алексей Березка

Америка-уроды

Татьяна Архипова

Пусть засунут этот миллион подписей в свою американскую ж***.