Владимир Башкатов

Вопрос женскому полу. На что сначала Вы обращаете внимание при виде мужчины в первый раз? По убыванию .

Ответы
Елена Воронкова

одежда.Внешний вид - это первое.Обувь обязательно в порядке)))Опрятный должен быть.не вонять вчерашним потом)))Ногти чистые.Шея бритая.Не надо одеваться в бренды,но вкус приветствуется)))разговор...- как умеет себя преподносить оценивается)))Уровень интеллекта присутствует обязательно.Руки...чистые и ухоженные.И неважно кто ты,водитель или инженер)))И глаза...глубокие.Спокойные.Манящие)))

&&& Марина &&&

И это истина....

Елена Воронкова

Ну,мы же уже не дети)))Знаем что хотим)))

&&& Марина &&&

Это точно))

Наталья Малашенко

На улыбку и опрятный вид Я в первую очередь обращу внимание. А потом кидаю взгляд на обувь, и скажу честно, Даже если мужчина и красив собой и обаятелен, то при виде стоптанной обуви и грязи на ней, я могу моментально потерять интерес к нему. Даже возможно отойду от него в сторону....)))) Дорогие мужчины-Следите за собой! И пусть в вас все будет на высшем уровне!!!!)))

Ирина Ситнова

Я всегда на руки внимание обращаю почему-то...

Татьяна Лупас

При первом взгляде (5 секунд) женщина определяет цвет глаз мужчины и "наличие в них интеллекта". Кинув взгляд во второй раз(10 секунд), она обращает внимание на одежду потенциального жениха и на то, носит ли он обручальное кольцо. Далее оценивает прическу и обувь, а уж под конец (15 секунд) - манеру

Владимир Башкатов

Наиболее развернутый ответ

Ирина

Рост в первую очередь ну опрятный ли внешний вид.. Далее если общение то ум юмор приветствую... Если ещё глубже общение наблюдаю как он с другими общается и как с ним разговаривают...делаю свои выводы ..))

Оксана 🐉

то же самое, что Ирина

Наталия

на сколько он за собой следит - одежда, обувь, аксессуары, волосы, руки (достаточно и пары секунд), ну а дальше глаза возможно рост, и далее наличие интеллекта 🙂

Солидат Жантасова

простите буду напрямик: рожа с глазами,плечи,кулаки,средний фасад (таз с жопой) --все ЭТО в купе в ростом,если,к примеру, --- он улыбнулся и представился

Марина

Сначала - рост. Потом одежда. Чтобы была опрятная, чистая обувь. Аккуратно чтоб был выбрит, и приятный парфюм. Дальше уже - то, о чем он говорит. И т.д.

Елена Романова

На внешность. Нет, не на красоту, а на то, как мужчина держится, насколько он уверен в себе и насколько образован, в меру нагл, как умеет общаться.

Sa
Sabrina

ну, сначала на запах. потом на руки. потом на лицо. затем на волосы, одежду. потом снова возвращаюсь к лицу и смотрю на глаза, губы, брови и нос.

Владимир Башкатов

Речь о ногтях. ? и чистоте

Sa
Sabrina

ну, да. о ногтях, и самих пальцах, руках.

Владимир Башкатов

Я раз за жизнь так попал в молодости . До сих пор помню . Ногти были не вовремя подстрижены. Было сделано замечание.

Sa
Sabrina

да это нет так важно, особенно в контексте целого человека. даже если у него очень грязные, неухоженные руки это не значит, что он не будет мне симпатичен.

Екатерина Белявцева

Последний раз, при первой встрече я увидела улыбку ) потом оценила фигуру а потом мы долго гуляли и общались оценивая наш интеллект

Марина

Обувь, лицо (осмысленность взгляда), наличие зубов (хотя бы вставных), опрятность, запах, одежда (стиль), ... Дальше продолжать???))))

Лана Светлая

1.походка.2.выражение глаз или наличие (отсутствие)улыбки 3.внешний вид-опрятность 4.объёмы тела(выпирающий живот или подтянут)

Елена Зинякова

Если именно при виде - то глаза, руки, стать. Очень важен запах. Голос довершает всю полноту впечатления. Ну, и попа...

Татьяна

лицо в целом...глаза...фигура...одежда...параллельно исследуется (если происходит общение) манера разговаривать..

Королева Синдэл

на внешность, состояние одежды (чистая, глаженая, хорошего качества и проч.), манеру поведения, ход мыслей и т.д.

Марина Григоревская

Внешность(входит сюда-рост, одежда) Потом уже -интеллект. чувство юмора, умение общаться...Да и привычки тоже..

Агешина Александра

Взгляд, фигура, рост, одежда, манера поведения..Это всё при условии, если не было общения, взгляд со стороны...

Владимир Башкатов

И что дальше. Если всё то....

Агешина Александра

Ничего, инициатива всегда идти должна от мужчины, сори, если вы так не считаете..

Владимир Башкатов

Я считаю также. Просто мимо вас счастья может пройти мимо.

Агешина Александра

Если моё, то не пройдёт)), хотелось бы так думать)))

Владимир Башкатов

Он может был занят. Или расстроен. Или отвлечен

Агешина Александра

Женщина всегда сможет обратить на себя внимание, если захочет.., но действия должны быть со стороны мужчины...

Владимир Башкатов

Риторика

Елена Скурихина

При беседе с ним на ум, доброту, на отношение ко мне, что бы руки были на месте , его статус, внешний вид.

Валерия

голос,цвет волос, глаза,запах ,руки, телосложение, а в первую очередь интеллект и чувство юмора)

Н✿
Наталья ✿ ❀

это не объяснимо , наверно как человек смотрит , как действует и что он из себя представляет