Ал
Александр

есть красивые фигуристые брюнетки,но в них че-то мужское,часто карие глаза ,взгляд и попытка доминировать.Зеленоглазые брюнетки женственные и красивые тоже,а синеглазые очень вспыльчивые ревнивые и истеричные..я прав?? как думаете? просто сейчас молодые девушки,все темноволосые,редко рыжие бывают или крашеные блондинки..

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

нет.. я голубоглазая брюнетка - спокойная, не ревнивая и не истерю

Черная Мамба 🇷🇺

нет с сердцем были проблемы, ну и давление было, но уже лет 8 как нет, переехала в деревню жить, народу тут мало и кругом лес и все многие болячки прошли и эти тоже...а эмоций у меня и не было никогда, если вы про то что написала - я просто спокойно могу ждать

Ал
Александр

а изза чего с сердцем проблемы и давление,возраст то молодой

Черная Мамба 🇷🇺

у папы тоже проблемы и до сих пор, у меня первый раз сердце прихватило в 12 лет, в 24 лежала в реанимации, я почти каждый год лежала в кардиологии, пока не уехала в лес.. тут у меня много животных, незнаю ..наверно благодаря лесу и животным у меня щас нет таких проблем... но по привычке дома сердечные таблетки есть, но уже обычный валидол, а не как раньше полаптечки

Ал
Александр

ужас.у меня в сеньтябре было давление 150 на 75,я вот почувствовал гипертонию...таблетки не пил,а все началось пил газировку байкал-там элеутерококк, несколько бутылок и так вот с давлением,видимо скоро оно у меня будет....

Черная Мамба 🇷🇺

когда увезли в реанимацию я со всеми попрощалась.. давление было 220 сердце 30 ударов... уколы боялись делать, срочно поставили капельницу и так на носилках до реанимационной скорой и там уже в больнице в реанимацию

Валерий Ратников 🇨🇳

в общем то все они под мужчину ладятся, иначе одной вековать.

Ал
Александр

это да,но есть чето в поведении и характере мужчское именно у них

Валерий Ратников 🇨🇳

Может от зависти светленьким глупышкам🤔

Ал
Александр

от них мальчики рождаются-у меня мать такая,внушала,что блондики дуры с детства,у меня брат

Ле
Леа

Дружите уже с мальчиками, с девушками у вас явно не клеится.

Ле
Леа

Долгие наблюдения

Ал
Александр

какие именно?

Ал
Александр

вы ко мне неравнодушны чтоли?

Ле
Леа

Упаси Боже. Просто у вас из года в год одна и та же тема

Ал
Александр

да ладно с этой темой,просто не читайте,нажмите пропустить,я так делаю,если мне неинтересно

Пани Малгожата

Не знаю, всё индивидуально

Rima Kravcenko

эт вам разбирать