Инна Лукашова

После экзамена поехала по магазинам и проходила там с бейджиком на груди: "Лукашова Инна Васильевна - организатор в аудитории". 😁 😁 😁 А в бахилах, выйдя из больницы, по улице долго шла, пока мне не сказали об этом!!!😜 А с вами что смешное происходит по невнимательности или забывчивости???

Ответы
Алексей Заславский

Не из этой оперы, но ситуация была интересная. Когда в армии служил, то стояли в лесу. Баня нужна. И поехали со взводным в село посмотреть баню. Зашли в предбанник. Очень чистенько, хорошо. Взводный зашёл туда где моются. выходит и говорит, что очень здорово. Зайди посмотри. Я захожу, а там 20-25 голых женщин моются. На него они не среагировали , а мне все шайки достались. Была ситуация с моей бабушкой. Дело было во время войны. Она проспала и не успевает на работу. По тем временам за опоздание можно было и в тюрьму угодить. Она быстренько оделась и бегом на работу. Заходит у бухгалтерию, снимает пальто и остаётся в одной комбинации.

Ke
Keeper

На въезде в Одессу гаишник тормозит легковушку: "Та-ак, почему задние габариты не горят?" Водитель пулей выскакивает наружу, бегает вокруг своей машины, в отчаянии заламывает руки: "Ужас!.. Кошмар!.. Катастрофа!.." Мент снисходительно усмехается: "Да ладно, не берите в голову, нарушение незначительное, отделаемся замечанием". Автовладелец: "Не берите в голову?! А где, я вас спрашиваю, прицепной фургон? Там же ж моя Юля, моя тёща и мои ребёнки!"

Niherasebeblia

> Англия. Прохладное, дождливое утро. В квартире жена и любовник. Вдруг стук в дверь. Жена: - Это муж - прыгай скорей в окно. Любовник не задумываясь выпрыгивает и голышом бежит по улице. А тут спортсмены бегут, сравнялись с ним, один и говорит: - Извините, сэр, Вы всегда бегаете по утрам голым?
- Да.
- Извините, сэр, а вы всегда бегаете по утрам в презервативе?
- Нет, только когда дождь.

Zima

Во время ЧМ в Сочи гуляли на фан-зоне, народу тьма. Я в ажурном (дырявом) платье с чехлом внутри. Парень из нашей компании все время сзади стоял почему-то. Пошли к выходу, тоже среди людского потока, сзади незнакомая девушка мне на ухо говорит: у вас подклад задрался 🤣. Я говорю-вид ужасный был? Она говорит -СЕКС!!! Поправила , и поняла, почему парень сзади околачивался 🤣🤣🤣

Денис Глущенко

В школу как то в разных башмаках ушёл...А вот зять полгода ходил в туфлях и мне они очень понравились...Сестрёнка говорит ну примерь посмотри как на тебе сидеть будут - если понравится пойдёшь и купишь такие себе...Я примерил...Чувствую что один давит...Когда снял и посмотрел то увидел что один сорок пятого размера - а второй сорок шестого...))) Смеялись долго...

Денис Глущенко

Полгода он...Да ещё наверное кто-то в других половинках...)))

Инна Лукашова

Бывает!!!😀😀😀

Жанна Сікорська

раз кофту на изнанку одела и пошла на почту,там смотрю чото бантика нет на ней присмотрелась на изнанок одета,а раз в разіх туфлях пошла на работу они похожи біли только сбоку металические лепесточки бьіли разньіе,я єто заметила,пришла домой взяла пасатижи и хотела одного обломать присматриваюсь каблуки разньіе смеялась часкакаяя дура

Жанна Сікорська

я тоже смеялась

Mihail Kiranow

Как-то не вспоминается ничего. Хотя... было это лет, наверно, 55 назад, если не больше.
Пошли с отцом на речку купаться. Искупался, надо переодеться, заменить мокрые плавки на трусы. Ищу их и не могу найти. Наверно, минут 10, если не больше, ходил по берегу, искал свои трусы. А потом, вдруг, обнаружил, что я их на голову надел.

Александр Карпунькин

Это что! Врач перед приёмом посетителей из Средней Азии приказал купить бахилы и надеть их, но не сказал куда и на что.... Вышел в коридор через некоторое время , а там сидят посетители и на головах бахилы! Вот картинка то!!!!!!!!!!!! этим случаем поделилась со мной моя одноклассница проживающая в Германии...

Сергей Из Сибири

Случайно получилось ... перепутал туалеты ( там на дверях не было пресловутых "М" и "Ж" ) ... но слава Богу не было не визга , не писка ... у меня в молодости была длинная шевелюра и волосы на лице начали расти только примерно лет после 25-27... поэтому меня наверное приняли за "своего" ... вернее за "свою" ...😁

Елена Монум К.

Однажды на трамвайном кольце села во втрой вагон трамвая, ещё подумала, зачем люди набиваются в первый вагон, когда второй полупустой... Минут через пять первый вагон отъехал, а второй вместе со мной остался на остановке... В итоге я узнала, что села не в тот трамвай)))

Андрей Григорьев

Как-то поленился включить свет в коридоре и в итоге надел разные ботинки (две пары обуви стояли рядом). Так и пошел на работу. Заметил лишь когда вернулся домой. Интересно, что на службе мне никто об этом не сказал. Наверное тоже не обратили внимания.

Александр

Торопясь с работы на автобус , забежал в магазин ; здрастье ой очень тороплюсь.....ошарашеные глаза продавщицы смотрят на меня моргая , то вниз , то мне в глаза.. в отражение прилавка я заметил , что кое , что не застёгнуто и от туда торчит нечто

Алекс Венцель

Как-то в молодости зимой пошёл в школу. Сообразил что я в домашних тапочках только на крыльце школы...Так весь день проучился, а мороз был градусов 25... А вот у жены однажды одна дама пришла на работу в НИИ без юбки. Вот смеху-то было...))))))))

Инна Лукашова

😁 😁 😁 И со мной такое было!!! Только я не успела снять верхнюю одежду, заметила!!!

Алекс Венцель

Той пришлось весь день просидеть в чёрном халате уборщицы...))))))))

Лейла Смаилова

Платье о деле задом на перёд и парень, который мне нравился ,обратил на меня внимание так я счастлива была пока дома в зеркало не увидела себя ,ржала до коликов,особенно когда вспомнила как я с ним мило так разговаривала😂😂😂😂

Екатерина Ламберт

С бейджиком тоже ходила, и в бахилах, однажды 1-го сентября в школу пришла в тапках, электронный пропуск с работы прикладывала к дверям подъезда, лифта и к замку в квартиру, периодически пытаюсь позвонить с пульта от телевизора... ))

Водяной

Вышел из больницы. В метро с пересадками проехал тридцать минут. А потом поймал вопросительный взгляд нескольких встречных людей на мою, наверное грязную обувь, а на улице сухо и солнечно, посмотрел и увидел эти самые бахилы!

Светлана Атаева

однажды 1 апреля шла по улице и мне каждый второй прохожий говорил что у меня лицо белое, я улыбалась в ответ, не верила. А дома посмотрела в зеркало: действительно белое - я пироженое съела а крем на щеках остался)

Товарищ Товарищасухова

Да всё нормально, Инна Васильевна! 🙂 А если бы вам на экзамене ещё и прикололи бы сзади листочек со словами "Зануда страшная. Не даёт списать ни граммочки 😡 " Вот тогда в магазинах была бы хохма. 🤣 🤣

Наталья Петрова

Как то давно зимой после корпоратива на работе надо было срочно свалить домой. В торопях я одела вязаную шапку на левую сторону и вообше узор сикось накось.) Так и ехала в автобусе. Только дома заметила))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

После экскурсии по мясокомбинату у нас один парень не снял чепчик. Мы промолчали, он так и доехал до дома с пересадками, и только дома родители обратили внимание, когда он аж ужинать сел!!!)