Меги Тбилисская

Куда мне деть твое «прости»? Добавить в новый гель для душа, подать под соусом на ужин, или в косички заплести? Куда мне деть твое «прости»!

Ответы
Владимир Майстренко

Повесить скромно у камина На стеночку, чтоб не мешал Ни блеск огня ни запах дыма...Что б ты на это ни сказал....

Татьяна Андреенко

положить под коврик у кровати

Меги Тбилисская

мжет у двери

Дмитрий Некрасов

) Значит на ужин была тоска!?!

Меги Тбилисская

ужин ???отказалась

Дмитрий Некрасов

) Это уже лучше...

Vladimir Sitnikov

выкинь если сомневаешься

Диляра Минькина(Пермь)

у меня такая же делема...)))

Павел Голайдо

Смой в унитаз и забудь..

М)
Марина )

а ты прости и не грусти!

Леонид Владимирович

Ну придумай что-нибудь

Галина Солнышко

Действительно...

Анна Enni

попробовать в душу пропихнуть

M*
M***$

Добавь в кофе

Меги Тбилисская

крепкий будет

M*
M***$

воо, кофе и должен быть крепким. как-то в в маленьком городке Ср. Азии в кафе заказываю черный кофе. Официантка приносит какуто херню желто-коричневую. я спросил что это, она вы же заказали кофе, че не знаете как выглядит? Я был как это? ....В шоке.

Меги Тбилисская

ну вот и показала она тебе как виглядит ..кофе))))))))))))))))))

M*
M***$

интересное было потом. принесла она кипяток, сахар и банку кофе. когда увидела сколько кладу кофе она была в шоке. говорила, что я самоубийца!!!

Меги Тбилисская

вот жадина