Котик - Наркотик )))

Проверка на возраст - ставьте 👍 если поняли о чём анекдот 😋 - Прикинь , у меня Тамагочи беременна ! - Не может быть !!! - Вот читай - Я беременна 🙀 -Идиот ! Это же твой ... пейджер 😸

Ответы
Дмитрий Табунов

У нас в Красноярске в середине 1990-х был случай. Девушка приехала на ЖД вокзал, и с телефона-автомата позвонила оператору пейджинговой станции: "Передайте абоненту такому-то - ЗАБЕРИ МЕНЯ, Я НА ВОКЗАЗЕ". Её парень получает сообщение на пейджер: "ЗАБЕРЕМЕНЕЛА Я НА ВОКЗАЛЕ".

Колосова Наталья

Да, .вот времена, когда не было мобильных телефонов. Появились пейджеры, примерно 2001-2003 год. Потом только мобильные телефоны появились. А Тамагоччи - это отдельная история)) были люди, у которых жизнь заканчивалась со смертью этого питомца.

Al
Alexc

Из тех времён мне более по душе шуточка из КВН :
- А у нас придумали отечественный вариант тамагочи : электронный президент ! Его тоже нужно кормить, лелеять ...
- И что, если вовремя не покормить - он умрёт ?
- Нет, тогда умрёте вы !..

Алекс Венцель

А я как-то обошёлся без этого тамагочи, зато пейджер был большим подспорьем в работе...

Галина

Я вообще древняя- калькулятор в школе по картинке из учебника изучали😁

Вадим Семененок

Не было у меня ни этой игрушки ни пейджера ,сразу телефончик нокиа.

Пу
Путник

дануна... либо детство затянулось у кого-то, либо моторола ахуела

Елена Кошкина

Я поняла.Тамагочи кормили и мобильных не было.На поясе висел.

Vasyl Shokhin

Да. Были времена. А сколько истерик из-за тамогочи было

Ирина Карташова

Да уж! Одно время все были помешаны на этих куклах...🤪

Котик - Наркотик )))

Шиза полная 😸

Кто-То

Не было ни того,ни другого,хотя хорошо помню то время.

Нинуля

Да давно это было, а номер пейджера до сих пор помню

Котик - Наркотик )))

А то - туманная юность 😋

Нинуля

Нормальная))))

Котик - Наркотик )))

Нууу ... у меня не очень 🙄

Нинуля

У меня одно веселье было))))

Котик - Наркотик )))

Ну хоть ктото доволен 90 ми 😛

Нинуля

Ну да жрать нечего было и родителей тяжело с работой было.. Но все равно жили же

Котик - Наркотик )))

Да я уже рассказывал вроде - не в этом дело в моём случае 😔

Геннадий Голубев

Это я уже старый был тогда тамагочи и пейджеры.

Се
Сежок

котик. не хочешь в носик )))) Это в моем пейджере

Галина Завадич

Сейчас нет пейджеров,а дети всё равно тупые

Майкл Карлсон

пейджер и тамагочи жили в разные эпохи!

Котик - Наркотик )))

Тамагочи с 96 года , пейджер с 94 официально

Майкл Карлсон

да, но насколько я помню, они не пересекались во времени

Котик - Наркотик )))

Ещё как пересекались - у меня был пейджер в 97 ом , а у племянника штук пять Тамагочи 😸

Майкл Карлсон

значит я из того времени выпал

Alex Dark 🇷🇺

🤭тамаогочи, вырос и здох за неделю

Ма
Маргарита

Умер быстро и первый, и второй:))))))

Ма
Маргарита

Как в воду глядишь:)))))

Михаил

Опыт не пропьёшь 😅😅😅

Ма
Маргарита

Столько не выпьешь, шо ли?...)))))))

Михаил

Не приходилось)))

Ма
Маргарита

))))))))))

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет, это для заумных или молодежи

Св
Светлана

👍 у моего сын была такая игрушка