Викуля **)))

Я выучилась на парикмахера , но боюсь постригать, что мне делать?

Ответы
Артём Коровин

"глаза боятся, руки делают" начните с мужчин с простыми стрижками, когда привыкните к голове чужой тогда попробуйте посложней, увеличивайте объем и ответственность, я не парикмахер, но я бы сделал так. 🙂

Викуля **)))

Спасибо) хороший совет.

Артём Коровин

на здоровье )

Rose Forever ( ^ _ ^ )

Тренироваться и тренироваться! Начать лучше с близких..их жалобы не требуют оплаты)). И лучше все таки знать в каком зале вы можете работать тоесть кого лучше получается стричь - мужчин или женщин...

Геннадий Шамота

возьмите смело в руки ножницы и расчёску, и начните с ваших друзей и близких, может они будет критичны но для вашего спокойствия и вашей практики это лучше, чем кто-то левый

Александр Иванович

Нажраться на радостях и забыть парихмахерское дело и всех парихмеров в том числе. Почувствуете лёгкость и станете счастливой, а это важно!!!!!!!!!

Викуля **)))

Может быть вы и правы это не моё)

Александр Иванович

Да нек отчаивайтесь вы особенно!!!!!!!!Ща не ваше, а через минуту ваше и насегда и так прекрасно, што потом и за уши не оттянешь!!!!!!!!!Попробуйте и узнаете!!!!!!!!!!!!!!!!Это железно.

Инна S

Все через это проходят. Постой пару месяцев рядом с хорошим мастером, выполняй простую работу, постепенно усложняя и страх пройдет

Елена Фамилия

тренироваться на смелых знакомых. на престарелых соседках, задаром они стерпят даже если не все удачно получится поначалу

Викуля **)))

Спасибо)

Giorgi Sarkisov

решительные правят миром . выигрывает не самый умный а самый наглый и самоуверенный но изощрённый и перспективный

Викуля **)))

Я вроде стригу но руки всё равно дрожат)

Giorgi Sarkisov

глубокий вдох лёгкие наполняются , потом задержи дыхание насколько сможешь и выхдохни , займись плаванием нервы успакаивает и танизирует

Викуля **)))

Очень хороший совет))) спасибо! ))))

Giorgi Sarkisov

не за что

Виктория Заянчковсая

когда у меня по работе не получается и не ловиться фишка.я себе делаю установку не сделаю шпагат не пойдешь дальше

Ismayil Ferecli

С перва научитесь на манекене с волосами а потом сами подумайте достойны ли вы звания парикмахера или нет окей

Викуля **)))

Ок)

Ismayil Ferecli

А как вас зовут

Викуля **)))

Вика)

Ismayil Ferecli

Хорошее имя

владимир чапленко

Практикуйте на животных,лохматых собак стригите,а потом и на людей перейдёте и уже не будете боятся

Большой Тень Над Водой ...

правильно .. все вы выучились машинкой .. налысо, ножницы в руках не умеете держать )) по опыту гаварю

Александр Юрьевич

стриги бесплатно ,пока не научишся и не перестанеш бояться ,парня своего постриги 👦 😧 😄

:two_Hearts:

Не бойтесь! Пока пару причесок не испортите-ничего не получится! Первый блин всегда комом!

Викуля **)))

Спасибо)

:two_Hearts:

Я не парикмахер, Но стригут своих домашних... Мужа, сыновей, свекра со свекровью... Самоучка... 😊

Lego

Попробуй поучиться брить опасной бритвой, тогда и стрижка тебе покажется не страшной )))

Забава Путятишна

оформляйте страховку на каждую постриженную голову..если что..возместят неустойку))))

Fahr

"Тренируйся, вон, на кошках" (Операция Ы)

Забава Путятишна

ага..у кошки когти..еще потом прививки от столбняка..в пупок..бррр)))

Fahr

😆

Sergei Thistov

Собак, котов стриги- тренируйся. Либо есть манекены для парикмахеров, можно на них

С1
Санек 1

Это не так страшно. Я выучился на хирурга, но боюсь оперировать, вот это проблема!

Александр Олегович

Практика нужна на знакомых,которые не побоялся,чтоб сомоутвердиться на них.

Наиль Закиров

выбрать другу профессию. например Менеджера, если вы не боитесь общаться:)

Alex Shlyaptsev

Трудно быть парикмаХЕРОМ? Просто не на того учились .... или херово учились!