Ал
Александр

Если ты много пьёшь, старайся пить с разными людьми, чтобы они не догадались, что ты алкаш.

Ответы
Света

Если ты много пьёшь, то пей дома, шоб никто даже не подумал о том, что ты алкаш!

Ро
Розочка

....верно....алкаши изредка вылечиваются от разных обстоятельств в жизни..

Женя Гераськин

А ПОСЛЕДНИЕ БУДУТ ДУМАТЬ ЧТО ТЫ НЕАДЫКВАТНЫЙ ЭПИЛЕПСИК?😆

Владислав Рыжов

Иван..... я много пью..............., я алкаш.............😉 😅 ☝️

Вероника Королевская.

Если ты алкаш,то какая разница что о тебе думают вообще?

Пп
Ппло

а лучше одному.тихо сам с собою.и никто не скажет-алкаш

Светлана

А у алкашей уже неизгладимый отпечаток на фейсе...)

Светлана ```

вОн вы как маскируетесЬ - алкаши ?!

Natanata

😯Идея однако!

Иван Петров

Однако

Стаська Дочьлэнд

И как,работает?

Ал
Александр

Городок маленький.....пошли на второй круг.

Стаська Дочьлэнд

Это проблема

Nadja

Зови в гости

Nadja

Я не знаю...

Nadja

Админ похоже удалил мой вопрос...

Иван Петров

На самом деле всё очень просто. Нужно лишь откинуть лишнее

Nadja

Я наоборот что то пытаюсь привнести в жизнь хоть что то - чтобы она обрела хоть какой то смысл

Иван Петров

Смысл жизни человека найти себе занятие по душе в ожидании смерти, так что найди себе занятие и ни о чем не парься, смерть тебя сама когда нибудь найдет