Елена

Женщины не любят логику, потому что с ней намного труднее обьяснить мужу зачем нужна десятая пара туфелек)))

Ответы
Татьяна Исмагилова

У мужчин все слишком прямо......у нас логика самая удивительная и жизненная...

Марина Ланина (Фриц)

но с логикой у женщин все впорядке это просто мужчина думает что самый умнй

Ольга Витковская

объяснять смысла не имеет - у мужчин своя логика, у нас -- своя