Лиза Малахова

...Весной покрашусь в рыжий цвет, надену кофту крупной вязки...
Усядусь на велосипед и ... укачу навстречу СКАЗКЕ! 😉 😄

Ответы
Рустам Пилотов

э слюшай давай так бистро не ехать да! подожди ми тебе шашлик купим стой давай сдес ты такой красивый пэрсик давай с нами посидиэ что ми все можем(ЭТО НАЧАЛО СКАЗКИ) дальше я боюсь рассказывать!

Лиза Малахова

😆 А почему именно такое начало?)))))))

Иван Иванов

Лиза бросьте!! Вы к сказке, а я буду долго гнать велосипед, ... Куплет длинный ... В лугах, букет...дарить которой люблю, а она в сказке... А тут раз селянка!!! Да без кузнеца!!! И всё!!!

Лиза Малахова

Трындец! как печально заканчивается 😢

Где Ты Там И Я

Весна не осень. Причём тут рыжий цвет? Весною день, он радугой одет. И нафиг тебе кофта крупной вязки? Коль, всю зиму велик простоял без смазки? Ну, лан, я тоже верю в сказки..

Лиза Малахова

😃 Буду Солнышком на велике! 😉

Олег Ворошило

где на неведомых дорожках следы невиданных зверей ,избушка там на курьих ножках стоит без окон и дверей, где алигарх над златом чахнет и русским духом ферма пахнет.

Николай Верниковский

навстречу принц на мерседесе. с букетом весенних цветов. и кольцо обручальное на пальчик примерит. размер подойдет... значит твой он на век.

Лиза Малахова

Пусть тоже на велике гонит! 😄

Николай Верниковский

он у него в багажнике. достанет- и покатили вместе

Лиза Малахова

Тогда пусть выезжает! 😄

Николай Верниковский

встречай

Дм
Дмитрий

А этот в сказке так мечтал:
Куплю велосипед зелёный
Костюмчик тоже камуфляжный.
От рыжей спрячусь я в лесу
Мне дух свободы самый важный.:)

Александр Уткин

он предложил ей руку с сердцем
теперь он слышит двадцать лет
что он безрукий бессердечный
верни мне молодость козёл
©️ silaev-a

Лилия

Краска куплена, свитер вяжется, с велосипедом сложнее, но я я возьму спортивные палки и буду идти по следу Вашего велосипеда,

Лилия

Мне до велосипеда еще на 10 кг похудеть надо, а вот хожу я много, с палками, плеером, в банданке

Лиза Малахова

Так даже интересней, типа скандинавская ходьба))))

Лилия

Не типа, а лействительно скандинавская ходьба, с профессиональными палками, в хорошей обуви, правильно ходить училась когда отдыхала в санатории

Владимир Кириллов

Если Вы не очень боитесь кащея, или бармалея, и бабу-ягу - приходите в гости к нам поскорее, там, где зелёный дуб на берегу)))

Лиза Малахова

Если не заблужусь))))))))))

Crazy Snowman

С полдня педали покрутила,
Тут счастье наконец пришло -
Мне моря кайфа подарило
Велосипедное седло
😜

Crazy Snowman

Доброго дня и хорошего настроения! 🌷

Лиза Малахова

Спасибо!И Вам чудесного дня!! 😉

Crazy Snowman

Благодарю! 😄

Сергей Задунайский

О Лиза......рыжий вам к лицу! Вы словно кот из подворотни! Куда ты едешь, не пойму, но лифчик ваш вполне добротный!))))))))))))

Лиза Малахова

Я что то даже с ошибками начала писать 😄

Сергей Задунайский

нервничаете? К лету пройдет!)))))))))

Лиза Малахова

Надеюсь)))

Сергей Задунайский

всего доброго!

Лиза Малахова

Взаимно))

Ка
Каринка)))

А я вот краситься не буду... мой натуральный рыжий цвет... и сказка вот она повсюду... куда спешить?..прекрасен свет...

Лиза Малахова

Ну полегче будет)))

Oleg Simanov

а как надену я пальта..... и пофиг...... слово в неувязке.... лечу на велике тогда. и все мне правда словно в сказке.....

Лиза Малахова

Жарко в пальта!))))))

Oleg Simanov

да уж...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И, на пути к моей мечте
Гаишник жезлом мне помашет,
Мол, правила важны в езде,
Иль станешь смазкой для КАМАЗа...

Nikolai Garskov

А летом обесвечу их, бюстальтер модный нацеплю и в тот же миг умчусь я на Феррари, только вы меня видали! ?)

Лиза Малахова

Куда?)))

Nikolai Garskov

Я не Малахов, увы. Помнюстарую книгу Ажаева "Далеко от

Nikolai Garskov

Я не Малахов, увы. Помнюстарую книгу Ажаева "Далеко от

Фд Зуекщм Alexandr

Как хотел бы я покрасить бакенбарды в цвет зелёный
В руки веер взять побольше!
(чтобы их никто не видел)

Лиза Малахова

Тож вариант!)))

Фд Зуекщм Alexandr

Ну, за встречу рыжей кофты и зелёных бакенбардов!

Лиза Малахова

😄 весёленькая картина!)))

Фд Зуекщм Alexandr

А потом мы что-нибудь придумаем!

Лиза Малахова

По ходу разберёмся)))

Анатолий Кирпа

Усядусь на пень,подожду, тот день,когда наступит лето.Потом на травку упаду и буду ждать тебя раздетой.)

Александр Чернов

А то зимой седая вся, и санки кто-то взял, упёр! Теперь, из-за того козла, не выхожу совсем во двор! 😢 😡

Александр Чернов

Я так и думал, что вы не обидитесь... 🌹

Лиза Малахова

Мне очень понравилось!Спасибо, посмеялась!)))

Михаил Бердников

надену модный я браслет, костюм возьму из дома мод,и, сбросив враз десяток лет,плясать залезу на комод

Лиза Малахова

Классно!)))

Михаил Бердников

ещё пойду по улице, все лужи обойду,и пусть зима сутулится, себе найду весну

Лиза Малахова

Это супер!!)))

Михаил Бердников

весна бывает модная,не только в рыжий цвет,но никуда не годная, когда в ней страсти нет!

Лиза Малахова

А в рыжий всё таки красивей!)))))

Михаил Бердников

главный цвет весны - ЗЕЛЁНЫЙ

Розовый Слон

...у меня большие глазки, хоботочек - словно чудо, я пришел из доброй сказки.... просто - выгнали оттуда...

Розовый Слон

...в злую не берут, для них, слишком добрый...

Лиза Малахова

От же незадача, и куда сейчас?)))))))

Розовый Слон

...свою сказку сделал, в ней всё что мне надо есть, хожу вот, хвастаю...

Лиза Малахова

Молодец!)))