Павел Трофимов

Есть ли среди присутствующих абсолютные трезвенники (меня Жданов попросил узнать)?

Ответы
Владимир Селезнёв

абсолютные не совсем понимаю как это? Мне папа в детстве дал пива попробовать это уже клеймо или еще нет? Шутка. Я выпивал раньше, правда никогда не доводил до скотского состояния потом просто перестал ибо понял, что это мне не нужно. И с тех пор не пью уж наверное лет 5 ни капли спиртного и не тянет и легко бросил

Анна Титова

я так понимаю-это люди, которые вообще ни капли спирта. У меня подруга такая. У неё аллергия на шампанское, а остальное она за компанию не пьёт.

&&
&&&&&& &&&&&&

А Сталин просил узнать, какое количество дебилов надо, отсюда отправить лес валить или просто застрелить, чтоб они Х.. Не писали

Павел Трофимов

не хочу вас огорчать, но Иосиф Виссарионович уже давно, как не живет на этом свете

&&
&&&&&& &&&&&&

Жданов тоже)) вы же не сказали про какого вы жданова говорите

Павел Трофимов

Владимир Георгиевич. А вы про какого подумали?

Ирина И.

так в тему совпало, сегодня коллега сказала "Вот я не пью, не курю, если я ещё и матерится перестану, то совсем идеальная буду" 😄

Павел Трофимов

12 литров на душу населения за 2010 год - это тоже официальная статистика. Так вы вдумайтесь в разницу - в 60 раз. Мне это о многом говорит

Ирина И.

Введи сейчас сухой закон, и потребление алкогольных изделий значительно уменьшится, но пить значительно меньше от этого люди не станут

Павел Трофимов

Согласен. Воспитание, образование, а потом уже и сухой закон, если понадобится конечно

Ирина И.

Вот тут я с Вами полностью согласна!

Павел Трофимов

У нашего диалога хорошая концовка получилась. Спасибо за внимание

Ирэна Ли

много безответственности,не хотят серьёзных отношений...много чего хочется написать,но остановлюсь на этом...

Павел Трофимов

вы наверное ни туда ответ написали, но он все равно очень хороший 🙂

Ирэна Ли

а зачем Вам это?Статистика?Оптимизмом,сильным характером,бойцовским духом,мудростью(её у меня есть немного)..:)и т.д.иии...скромностью...:)

Павел Трофимов

ваш ход мысли мне увы, не понятен. После слова "Статистика" все как в тумане 🙂

Ирэна Ли

а причём здесь туман ?Вы хотели конкретности?Вот она...

Павел Трофимов

мы с вами явно на разных полюсах живем :? я вообще не понимаю вас 🙂. Какая конкретика, я всего лишь хотел узнать о трезвенниках

Ирэна Ли

:)трезвенники есть...сорри за туман...я сейчас на телефоне,возм. глюк ... опера мини однако

Павел Трофимов

да всё ок

Ye
Yes

Трезвенники по вашему это те кто вообще не пьет или тот кто просто не напивается?

Ye
Yes

Влкоголь для меня это не главное, главное с кем его пить, я люблю

Ye
Yes

Пить домашнее вино с моим папой, его де приготовления, пиво с друзьями, и коньяк с любимым мужчиной-но это случается все реже и реже

Павел Трофимов

Не понял концовка грустная или нет

Ye
Yes

Наверное да. Времени не хватает ни на папу ни на друзей, а мужчина мой вообще за океаном.

Павел Трофимов

Ясно. Не унывайте

Елена Че

доктор Жданов знает толк в извращениях))) но есть - Я, трезвенник, но не язвенник)

Машуня Neo

Я могу, но, только по праздникам, а сейчас вообще не пью, грудная доченька

Ок
Оксана

Есть, не пью вообще и не понимаю "прикола" в алкоголе и в пьяном состоянии

Андрей Варламов

В данное время нас 11 человек. Один за рулём - остальные пьют

Лучезара Фотоновна

Скажите Жданову, что всё абсолютное - весьма относительно)

Павел Трофимов

да что-то не охота, вдруг сорвётся мужик, в запой уйдёт

Павел Трофимов

а может всё относительное - это всевозможные различные варианты абсолюта?

Лучезара Фотоновна

Никакого Абсолюта! )) Совсем Жданова угробите))

Павел Трофимов

да не, он мужик волевой - мёд, ЗОЖ и курсы для зрения дают о себе знать

Инга

Не прикалывайся.Жданов-ЛИЧНОСТЬ огого каких масштабов

Инга

Трудно когда в семье кто то пьёт

Павел Трофимов

это им трудно, вот и пьют 🙂

Инга

Эгоисты-вот и пьют

Павел Трофимов

ладно, это дело каждого

Инга

Ок.согласна

Zлата Vасильева

я на данный момент таковым являюсь . беру с него пример

Павел Трофимов

молодец

Zлата Vасильева

мерси

*K
***angel- Keeper***

Допустим,,я выпиваю,,по праздникам,,но не трезвенница

*K
***angel- Keeper***

Я за Вас рада,,это очень хорошо.

Павел Трофимов

Я тоже рад, спасибо за комплимент. Только большинство склоняются к тому, что это связано с какой-то болячкой, хотя это просто мое кредо

*K
***angel- Keeper***

Молодец,,лучше мужчина трезвенник, чем алкаголик

Павел Трофимов

Вы меня осыпали комплиментами 😞

*K
***angel- Keeper***

Да

Кристина Сталь

Не я. Хотя пью редко и обычно не слишком много.

Валентина Владимировна

Жданов зомбирует людей. Сжечь его на костре!

Павел Трофимов

Что он ведьма что ли, чтобы сжигать

Lenok

А если тока по праздникам это считается..:)?

Павел Трофимов

что ни день, то праздник

Lenok

Та неет , точно по праздникам...

Юля Ротач

Я вообще не пью..и пьяная никогда не была

Павел Трофимов

а вы с планеты Земля? (извините за грубость)

Юля Ротач

однозначно

Екатерина Ещенко

ну,не совсем абсолютные.Скорее ГУРМАНЫ.

Сабрина

я в жизни ни разу алкоголь не пробовала

Павел Трофимов

репортеры к тебе уже едут 🙂