Nigga Ball

Прихожу я, значит, в ЗАГС, чтобы выйти замуж, а мне говорят: "Жениха надо иметь с собой". Объясните мне ещё раз, пожалуйста: за что я плачу налоги?! 🤔

Ответы
Олег Орлов

Тихо...!!!. А то чаяния таких как Вы услышат депутаты, и примут, по просьбе населения закон о выдаче в загсах женихов... Думаю из психбольниц не только Наполеоны будут поступать, но и люди попроще... Но это кому как повезёт... А гарант конституции на недоуменный вопрос барышень, таких , уже дал ответ... Нравится , не нравится- терпи моя красавица... Не будет же загс по Вашему , супермаркетом с богатым выбором... Так что не каркайте...

Вадим Ковалев

Главное, чтоб невест не стали выдавать...🤣

Сергей Горталов

Это, Ксюша, просто так. Капитализм безжалостен и беспощаден, а человеческая глупость и упрямство безграничны. Точку поставит только деревянный бушлат или неожиданно прорезавшиеся мозги. Хотя... при таком подходе последний вариант наименее вероятен.

Ле
Лекс

За документы, а женеха бы желательно, ну на край пальму! Хотя у неё документов нет, налогов нет, ну в общем что то кто то но с документами нужен, желательно без налоговой задолжностям.. И не говори, сам в шоке

Сергей Вилков

Вот дураки, вы же платите налоги,что там ни каких не было ни 1 не 2 не 3 категории,в суд только через суд,тогда они быстро выдадут,такого, какого надо,,а не какого нибудь завалявшегося и лысого.

Andrey And

...а по Вашему значется так - выходят, как на "опозняниясвежепойманые" ...а Вы такие а можно всех посмотреть ...и это всио в загсе )))) ...так и опасненько будет по улке передвигаться )))

Се
Сергей

— У нас недавно был случай. Невесту со свадьбы отвезли прямо в роддом.
— Это ерунда. Вот у нас был случай — жениха со свадьбы отвезли прямо на другую свадьбу!))

Ya
Yarina

Печальнее то,что когда ты уже собственными усилиями нашла этого жениха и приволокла его в загс,а там говорят:" Предыдущего надо вернуть государству"....

Кс
Ксения

Смешно же это 🤣🤣

Натали Малышка

....,А вы пришли без жениха ? Тогда логичный вопрос : а зачем пришли ? Пришли бы в налоговую и отчитались за налоги. Туда можно приходить без жениха.....

Юрий Тимофеев

За бесплатное образование, за мед. Обслуживание, за ваш покой, (который охраняет полиция) , за обслуживание другими гос. организациями (МФЦ) и т. д.

Ερ
Ερα

ЗАГС не выдает женихов. Обратись в налоговую. Если платила налог на создание семьи и брака, то надо требовать то, что полагается по закону.

Даниил Извеков

Понятно почему я холостой! Местный ЗАГС в центре города и я часто пересекаю его "разными путями". Но возле двора ЗАГСа никогда не прохожу

Сысо Александр

а я то в последний момент думаю счас в окошко и свалю отпросился у невесты в туалет - а там - решётки на окнах - гады всё предусмотрели

Ан
Андрей

вот.когад он скажет где жрать то уже.а тута ты я плачу налоги.чего налоги иди ка сюда родная моя.будем демпинговать.пока я добрый.

Виктор Дубилей

А что мало мужиков ? Хватай первого попавшего . Кирпичем ему по жбану и тащи в ЗАГС . Когда он очнется ты уже будешь на 7ом месяце

Владимир Лобурь

За налоги в России женихов не раздают. Но Вам обязательно повезет. Появится мужчина, который найдет Вас самой лучшей. Удачи.

Алексей

Ну считается, что за оказываемые Вам услуги от государства, на самом деле ни за что! Эти деньги у Вас забирают за просто так!

Евгений Во-Ин

мне очень нравилась машина во дворе стояла - на заднем стеклк надпись - хочу в ЗАГС - о дной идти скучно и номер телефона

Сергей Петров

Ну и что мешает привести жениха с собой в ЗАГС???? Да и нужен ли жених??? Может лучше в клинику за донорским материалом??????

Владимир Ефимов

За Запись Актов Гражданского Состояния. Ходить в Загс без смены гражданского состояния - бессмысленно. И бесплатно.

Арарат Маркарян

Смотря сколько платить. Если хорошо заплатить то могут и жениха сами найти. Деньги в наше время имеют великую силу.