Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Милые наши женщины ( до 8-ого марта ещё сутки, но я уже сейчас начинаю подлизываться, подкрадываясь, как Барсик на мягких лапках!) Если кто то скажет, что Вы - наша прекрасная половина - не верьте! Вы - НАШЕ ВСЁ! Только Вы умеете ждать так, что возвращаешься даже с Того Света! Только Ваша любовь даёт мужикам такие силы, что любой может свернуть горы! Только ради Вас мерзкий старикашка может стать Казановой! Здоровья, счастья и любви Вам на все времена!!!

Ответы
Марина

Спасибо огромное, Игорек! Очень нужные и важные слова ты произнес сейчас. Если бы это и правда было так на самом деле. Если бы и правда все мужчины понимали это...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Понимают то все. Осознавать? Далеко не все.

Марина

Ты прав.

Светлана Баразгова

Вот это оценка..... более высокой оценки роли женщины я не встречала, очень благородно с Вашей стороны, всех Вам благ земных, будьте счастливы.....

Светлана Бульская

О,Боже!какие красивые слова!Какое признание!Благодарю за себя.Думаю таких немало))).

Роза Туктарова

Спасибо огромное за добрые пожелания!!!!! Слова не мальчика, но мужа!

Та
Тамара

Спасибо... Опыт сквозит... Вот только старикашки - не надо....

Та
Тамара

"Словом можно убить... Словом можно спасти... Словом можно полки за собой повести..."..

Майя Петрова

Про старикашку - сильно! Тебе до старости далеко!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Старость - не возраст по паспорту. Тут всё сложнее. А мне 56!

Майя Петрова

Ну вот - мужчина в самом расцвете!

Людмила Чернышова

уже девятое но поздравления принимаю!!!СПАСИБО!!

Анна

Чудесное поздравление!Благодарю вас от души!

Галина Безменова

Просто песня! Благодарю вас!!! Только эмоции!!!

Алевтина

Что- то для Москвы Вы сильно загоревший😁

Алевтина

Так Вы же в Москве живёте!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Живу? Да! Но летом то я или в имении под Тулой , или в Ливадии.

Алевтина

А, понятно

На
Наталья

Врет, старый... Но, как умело... 😂 😂 😂...

Любовь Чуйкова

Красиво сказанно. Спасибочки большое!!!

Рая Люба

Чудесное поздравление!!!👍 🙂

Людмила Миронычева

СПАСИБО,ДОРОГОЙ!!!!💋 😘 😍

Галина Смирнова

Спасибо,наши трепетные половинки.

Натали

Вот это поздравление!!! СПАСИБО!!!

Елена Дементьева

🤗😇ах.....!!!!!!! 😘

Ольга Платонова

🙏🏻🙏🏻🙏🏻😘

Луиза

Спасибо большое😊😊😊