Тима

«Яндекс.Такси» подтвердило, что передает истории поездок пользователей силовикам
После этого Яндекс.Мент открывает Яндекс.Дело, а Яндекс.Автозак довезёт вас до Яндекс.СИЗО.
😨

Ответы
Ванька Ванькин

А почему им эти истории не передавать?Что в этом плохого?.....Или может быть Вы шпиён или вор домушник или "борец за свободу" не законными методами или имеющий сто любовниц при старой но богатой и ревнивой жене.....Лично для меня, пускай хоть за всю историю моей личной жизни данные о передвижение на такси передают.....мне как бы это абсолютно все равно.......нууууу просто я даже не могу представить что там такое про меня можно передать? О том, как я по молодости много десятков раз пьяный в дупель в такси домой возвращался......или еще что?

Друг

Ванечка, вы бывали в дупель пьяным и вели себя как "не наш человек"?))

Маргарита Злющая (77Мск)

А еще вас проще отследить по номеру телефона.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас тож есть))) Не ездил!)))

Эл
Эльф

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгения

А зачем им?