Сергей К.

Правда ли что для того, чтобы не залететь, надо чаще менять партнеров - тогда яйцеклетка не успевает привыкнуть к сперматозоидам и не узнает их?

Ответы
Tatiana Tarusa

Нет не правда, это срабатывает только в первый половой акт, и это не на 100 процентов. Бывали случаи и с первого раза рождались дети 🙂

Tatiana Tarusa

Для женщины всегда лучше иметь одного портера который знает как ее удовлетворить, и как любить 😉

Сергей К.

Мужчин у которых в жизни после свадьбы только одна женщина большинство ...

Анна Матвеева

А как тогда беременеют изнасилованные группой?

Larisa Larisa

ужас вопрос...пардон вы мужчина...

Larisa Larisa

отвечу с сарказмом..хорошо хоть не в чей то заднице..эти сперматозойды....а то ваще оху*ють..где они ваще находятся