Мастер

НЛО это Ангелы?

Ответы
Виктор Соловьев

Заселена вся вселенная..)) Есть НЛО и на земле..Но они не пиараятся перед зеваками.))))

Мастер

печально чувствовать себя тараканом

Виктор Соловьев

Так развиваться надо .Вспомнить что есть Душа...Мы и существуем только потому. что имеем душу одни во всей вселенной.А так вымерли бы давно

Мастер

У них тоже Души есть?

Виктор Соловьев

Нет!..Поэтому очень быстро развиваются..А мы много рассуждаем..Вообщем не слышим душу..а живем под диктовку своего эгоизма.

Мастер

да эгоизма не отнять у нас у людей

Дамира Гайнетдинова

Не моргай. Прошу только: не моргай!!!

Королева"Осень"

Сегодня вечер ангелов🖼

Татьяна *

Ага))) из технического отдела)))

Валерий Семёнов

Когда поймаю-отвечу на вопрос.

Татьяна

Нет и ни когда ими не были.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Падшие , создающие элюзию

Татьяна

НЛО - это материальное

Мастер

а падшие ангелы не материальные?

Татьяна

не встречала таких

Галина Булыгина

Нет Ангелы --нежные

Евгений Волков

думаю это демоны.

Мастер

согласен

Евгений Волков

в ведах так тоже считают. Ангелам тут делать нечего. Мы от их вида сгорим. А демоны пожалуйста. Они очень любят секс и опыты. Что они с людьми и проделывают.

Мастер

👍

Евгений Волков

Я между прочем видел нло в детстве. Белый шар с 4 хвостами по бокам. Летел низко. Весь наш многоквартирный дом видел его, те кто был тогда во доре. Эт было где то в 90 годы.

Мастер

интересно,я никогда его не видел и не видел никого кто это видел

Евгений Волков

Мой отец рассказывал что тоже в детстве видел, блюдцеподобное и три разноцветных прожектора вниз били.

Мастер

интересно,очень

Йо
Йожж

Ну разумеется

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ангелы Чарли

Игорь

От лукавого.

Мастер

точно

Лю
Людмила

или черти

Алёнушка_Обыкновенная

наоборот

Александр

Демоны.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️

Георгий Клинцов

Бесы.

Мастер

да падшие

Татьяна Меренюк

Нет

Мастер

падшие

Татьяна Меренюк

А крысы и мыши как Вы считаете кто они?.. падшие или как!?

Татьяна С.

нет