✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У моей напарницы бОольшие сиськи. Меня подкалывает начальник. Типа ты трогал хоть? Я сказал она меня ими бьёт! Я как честный человек женится должен!))) Со смеху лёг весь отдел!)))

Ответы
Евгений Брунеткин

у начальника как и у тебя коротенький писюн? раз выбирает в отдел таких подчинённых...?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Блин Офигеть! Я не гей это точно! Но мне проще поплактся мужику в вротник чем между сиськаим бабе! Я почии то-же самое писал девке, она на меня наехала! Ты меня понимаешь. Я плакатся не буду. Но я офигел, думал бабы более что-ли чувственные! Хрен там! Жестяра полная и непонимание! Типа я претендую её киску взять на пролом и ща выебу!)) От дуры!))) Дома такая-же. Говорю не изменяю, там все дуры!))) Я кароче воевали инвалид. Сейчас таких много станет у нас в России\... Хромой это как будет думаю после великой отечественной войны! Та все хромают, кто выжил и контуженные!))) Смотрю старые сериалы. Там такия как я в них. Про великую отечественную. Хромые, убогие))) Та я крут! Мересьев летал! А мне работу хотели запретить! А я правда крутой! Я Инспеция! Энергосбыта. Я так боролся как тот Мерсьев! Я до призидента дошол! Меня так уничтожали! Тот сказал не знаю. Мне мекдики очень помогли! Наш главнвй сделал так, что я один в Приднестровье имею вторую группу инвалидности с правом работы! Я хренячу! Написали как тому Мерсьеву. Во вред здоровья, имеет право! Та у меня детки! Жена на две ставки копейки! Я хоть круто, инспеция...

Евгений Брунеткин

пить брось... не поможет.. знаю .. прошёл

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не бухаю! Только на выходных! И то не на всех! Занимаюсь гонками на авто. Я сейчас бухаю! У меня две машины! Опель Спидстер я его назвааю и рено! Кубки уже собрал! Наши Сети не могут мне машину реальную сделать! У меня столько кукбов! Я Чемпион Молдавии, Украины! Я за свои не тяну! У меня и так спортивная и моя и вторая моя и у жены..спортивная опель Тигра. Стандарт! Я взял у неё там вся настроенная, и выиграл кубок автогонок. местных, та пыль))) Жена такую водит! Офигеть с номерами на ботах!))) Опель- Тигра.. У меня другие авто. Домашнее Рено.

Евгений Брунеткин

а у меня нет ничего.. живу одним днём.. помогаю людям. чиню все что поломано от микроскопа до ядерного реактора...в кармане щас.. 19 рублей и зажигалка ... и мне похуй... я знаю что я буду жить

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Молодец! Я музыкант! И если есть в кармане пачка сигарет, то всё не плохо на сегодняшний день! ( Цой) . Крутил свадбюы....Играл которым я свадьбы крутил)))...офигеть на работе две в отделе охреневают! Так было круто! Чё ты бросил? Надо так...так вышло... меня зовут на сцену большую, друзья-музыканты..Та пох! ...Сейчас расплачусь как сучка!))))

Виктория

Мне кажется с вашей стороны не совсем корректно так говорить о женщине и ее груди

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та это интернет! Я могу говорить что хочу! ))) Я ей не скажу а тут можно!)))

Виктория

А вдруг она наткнётся на это сообщение ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она это не читает! Я сижу на своём компе, Тут ещё сайт шифрование. Отпечаток пальца это комп не телефон. Тут оно интерактивный экран. У нё свой ноут. Сюда, да лезет! Но я делаю так, ..читает что я пишу в Гугле! ))) Хакер мля!))) Сюда нет! Стоит поргаммка))) Нельзя читать куда ходил, что делал! Та и она читала ранее, говорит офигеть! но пофиг! ))) Ты крутой! Я знаю! Обидно конечно такое слышать но ты дебил, я знаю!))) Ты офигенный! Хочу развестись давно! Но ты офигенный! Я прощаю! Плачу и прощаю. Тебя тварь! Ты такой ...я жена твоя Саня не забудь! ))) Я сама герой Союза с тобой! Мы-же одно целое. Ты ментов нахуй посылаешь, а я за тебя, ржу! ))) Гаишники они не кто! Против тебя! У нас на машине значок есть! Они дети тупые! ))) Я сама ржу!)) Не разговаривай, едь дальше. А ты прикалываешся!)) Говоришь я бухой за рулём. Я всё нарушаю!))) Они люди они не понимают! А ты издеваешся....Тебя нельзя остонавливать, я не кому не чего не должен показывать! Я герой страны! Я просто ржу!))) Я издеваюсь!))) И чё ты мальчик мне сделаешь? Я бухой могу ехать! Если не совершил ДТП то похуй! У меня другие правила и права! ...

Си
Сибирячка

Вообще, у женщины груди. Скудновато разбираетесь в женской анатомии

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зачем ты мне веришь! Я тебя обману! У меня жена не сибирячка а круче! Она с совсем крайней точки. Посёлок Удачный! Самая крайняя точка! Где алмазы добывают. Не не Эвенка, не Удмурдка и т.д. Русская))) Белая и рыжая! Такая белая аж вены синие видны!)))

Си
Сибирячка

А я цыганских кровей, всегда смуглая. Затраты на солярии не нужны

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня напарница ну точно Цыганка! На работе спрашивают она цыганка? Говорю родителей знаю, молдоване они. Но она цыганка сто процетов! Говорю ей может тебя подкинули? Хай чавелы. Ржот! ))) Скажи мне на цыганском! А от куда на тебе эти килограммы золота? У меня муж крутой. И не поспоришь ведь!))) Я ношу когда с тобой! Ограбят боишся? Да! Я короче там шарю уже какое кольцо и за что! И что означает. Говорит у тебя печатка офигенная! Я ржу, жена говорит цыганская. Просто большая 18 грамм и не 360 пробы, как у тебя а 999 чистое золото!))) Это фамильное...

Си
Сибирячка

А, что особо шарить, где килограммы золота, там цыганская наркота

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну моё блестит по другому, я ей показал цвет, она офигела! Ну сравни твоё и моё! Говорю)) Лошара ты!))) Она ржот ухахатывается! ))) Говорит ты прикольный! В табор не заманите)) Та нет у меня табора! Не пизди говорю. Я видел как к тебе цыгане относятся! Чуть ручки не целуют, А у меня наровят кошелёк спиздить!)))

Лора Иванова

Пошлее не придумаешь. Хочешь этим заинтересовать?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я шучу! Но люди ведутся. Сам ржу))) Проверяно так сказать на людях! Так работает))) Я психолог, всё нормально!

Лора Иванова

Извините. Странно, что "люди ведутся".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну ладно, ты хорошая мать и хорошая жена. А если я возьму тебя за руку и поведу смотреть звёзды? Заберёмся на большую гору, посмотрим как там в низу, людишки как муравьи с фонариками ночю бегают. Это фары машин и уличное освещение. У тебя знаю дух захватит! А полетать на дельтоплане? И...я знаю ответ...

Лора Иванова

Нет, не знаете...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Будешь в сети отвечу...

Виктор Маркелов

Но так это же большая кормушка для будущих детей?!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не так думал!))) Лысого можно погонять между ними))) Она друг, только мечты...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У всех есть телик и интернет...Она жена друга! У меня жена на много красивей! Она не парится. Говорит какая у тебя красивая жена! Мы подружки!

Особенная Особа.

Сисяндры всигда ф цене.. Женись, то уведут-))

Геннадий Смоляков

Что значит большие? Шестой размер?Седьмой?

Геннадий Смоляков

Только сказал шестерка!!!! Во растут как!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я сказал не мерял! Как они там растут! Шесть или семь...Как мячик футбольный!

Геннадий Смоляков

Ты везунчик, была 10- ка по молодости, до сих пор не могу забыть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я женился на них!_))))

Геннадий Смоляков

Правильно

Апрель

А ещё говорят женский коллектив змеиный

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тАК ТАМ И РАБОТАЮ)))

Апрель

Противные вы , мужики, обсуждать так напарницу за глаза

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я её друг! Она за мной как за каменной стеной! )

Апрель

С такими друзьями и врагов не надо 😆 сииииськи

Апрель

Да я поняла

✔Н
✔️ Новости Дня

хвалишься или жалуешься ? 🖼

Татьяна

На одну лег,другой укрылся! Женись.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Прости я сейчас двум пишу ещё на ту-же тему, думал я тебе это написал, не перечитывать-же всё всегда.. Я рассеииваюсь, что цезарю хорошо то...ну ты поняла, я не успеваю мысль формулировать. Не, не не подумай чего, я не крутой! Я без понтов. К стати игаю в Варфейсе в команда называется "Без Понтов" рвём всех. Кроме самых крутых и читеров. Были на третьем месте в мире!!! Сейчас не помню 695 по моему, люди ушли, перестали фигнёй страдать. Чисто по средам собираемся 50 человек в нете и играем..Там молодняка набрали. Хренячим основным костяком легко всех. У нас разговоры о машине, о детях о работе. Сань за улом снайпер, и офигеть мы спецы в игре и в жизни! Идём на двойку, подсади. А как там мебель купил или под заказ хочешь? Саня с лева трое. Принял, готовы. Мед лощара я раненный беги сюда! Не, я думаю под заказ...кто в клан взял этого меда? Где оно бегает? Я тут! Та беги резвее!)))

Татьяна

Я не играю...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну ты поняла как виртуальная жизнь переплетается с реальной? Это просто игра. А о чём я думаю? ))) Думаю повесится!)))

Татьяна

ПОняла.бросай играть.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бросай жить! Как всё надоело! Я посадил берёзку перед домом. Она за два года ухе метра четыре вымахала такая стройная, я поливаю, нижние ветки оборвал. Жена меня просекла! Хочешь умирать как Есенин? (стихи) Мне осталась одна забава:
Пальцы в рот — и веселый свист.
Прокатилась дурная слава,
Что похабник я и скандалист.
Ах, какая смешная потеря!
Много в жизни смешных потерь.
Стыдно мне, что я в бога верил.
Горько мне, что не верю теперь.
Золотые, далекие дали!
Все сжигает житейская мреть.
И похабничал я и скандалил
Для того, чтобы ярче гореть.
Дар поэта — ласкать и карябать,
Роковая на нем печать.
Розу белую с черною жабой
Я хотел на земле повенчать.
Пусть не сладились, пусть не сбылись
Эти помыслы розовых дней.
Но коль черти в душе гнездились -
Значит, ангелы жили в ней.
Вот за это веселие мути,
Отправляясь с ней в край иной,
Я хочу при последней минуте
Попросить тех, кто будет со мной, -
Чтоб за все за грехи мои тяжкие,
За неверие в благодать -
Положили меня в русской рубашке
Под иконами умирать.

Вера Ситникова

А сама напарница об этом знает?😂

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та знает и гордится!))) Правда у твоей жены то-же большие? Они знакомы. Да у моей пятёрка, а что это я незнаю!))) И жена высокая а эта мелкая. Моей идут а эта прямо находка маньяка!)))

Суфия Каримова

Не все поняли,что вы честный....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Да! Ты меня поняла...

Диляра Минькина(Пермь)

согласилась хоть она?))))))))))))

Диляра Минькина(Пермь)

нее..казаны это жесть...))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне уже говорили, что это металл крашеный под золото! Это всё вымыслы! Там есть числовой код. Она номерная! Золото сто процентов! Могу продать! Но она числится за мной! Могу её поменять на мерседес))) Зачем мне второй?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Пипец! Какой я тупой! Смортрел на ютубе про Базон Хикса и квантовую механику. На англ языке. Я очень тупой! Я понимаю всё, кантовый эффект и т.д.. Я знаю как всё устроено! Я ошибался! Там тема другая. Всё ходит по кругу! Всё частицы ходят по кругу! Как магнитное поле так и электрическое. Кварки не большие а да-же маленькие. Нейтрино с зарядом, Фермионы делятся на фатоны и это не атомы и базоны! Это только стандарт. Там ещё больше! Там нет массы! Частицы меньше. Боже какой я тупой! Кварк это частица выпускающая Галион! Он в нутри протона. Это не нейтрино. Они выпускают зет Базон! Они летают со скоростью света, но они без массы! Теория поля! Уже доказано! В андронном колайдере! Мы на земле думаем о теории магнитной поля и массы! Электрическое поле! Вот оно рулит! Я физик!? Та Я лошара! Поле Хикса не создаёт массу! То, что ты знаешь из школы, это примерно так как ты берёшь палку и воду в луже гоняешь! Размышляя о физике за 11 класс)))

Диляра Минькина(Пермь)

)))однако..куда вас занесло)))

Зд
Здравствуйте

БОльшие?большие чем у кого?

Ира

Ах, вы, канцелярские крысы

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не фига подобного! Я воздух люблю! Я работаю на воздухе! Я Инспекция! Мне предлагали душный кабинет с зарплатой хорошей! Я хочу воздух!

Ира

Говори

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не о чем! Про что рассказать? Как я герой советского союза? Я устал! Я не крутой!

Ира

Мне интересно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

чё рассказать тебе? Я обычный человек. Метов гаишников правда посылаю! ))) Они не имеют права меня штрафовать! ))) Это жены развлекуха))) Я спокойный. Я знаю, что будет!))) Меня так достало! Если я доки показываю честь отдают! Так положено! Говорят простите за остановку. Я хоть пьяный еду! Пофиг!

Ира

Тебя в тюрьму нвдо сажать. А их науазывать

Ирина***

Главное что ты их трогал)

Ирина***

А вдруг залезет в телефон, когда пойдёшь в душ и все поймёт)) а тут все как на ладони информация про мисс Россия)) и останешься без мисс Самары))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это на компе, не в телефоне. У неё свой ноут. Тут она не найдёт, хотя такое находила))) Хакерша))) Читала историю браузера))) Теперь всё удаляется автоматически...

Ирина***

Да вы очень продуманная личность))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не-не...Просто жена депутат Верховного совета, это меры безопасности))) Тут такие мой комп читают, меня выводят в инкогнито..Помогают, что-бы я не засветился. Поверь мой аккаунт это детсво, как я шифруюсь! Нет соц-сетей? Есть! Всё под другими личностями. Та мне пох! Я от себя не могу не фото не чего! Всё секретно... Не дети, не кто.. И это правильно! Дочка в купальнике, на море, аппетитная..всё закрыла, всё удалено! ...Все сайты почищены! Это я тут я не крутой. Тут можно в одном пиздеть там шифрация офигенная. Я-не я))

Ирина***

Боже мой сколько много информации)))

Ла
Лариса

Напарница тоже смеялась?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Она хотела плакать! Всё не так! Я шутил!

Ла
Лариса

Понятно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что говорит я тебе сделала плохого!? Ты с моим мужем друзья! Алексу привет! Я тупо по шутил, но все ржали как кони.)))

Ла
Лариса

Да уж, жаль женщину. А муж знает про это?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та он мой друг! Про её сиськи? Да знает! Меня на машине подвозит на работу...)))

Ла
Лариса

Да не про сиськи, а про то как все смеялись

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А кто говорил о сиськах? У моей жены чуть меньше, но такие наливные. О Сиськах не слова!))) Она говорит я Оксану знаю, у неё такие-же? Говорю я вообще не смотрю, дома есть!)))

Alone In The Dark

Меня интересует РАБОТА))

Alone In The Dark

Сань ты просто глуп пока!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пьян! И то не факт! Я умный! Пока...

Alone In The Dark

Ты пьян как и я)) И то не факт)) Молчи уж лучше))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Окей! Я сдаюсья!))) Я спорить не буду. Мне за это медаль новую не дадут!)) Я знаю, что говорю, та мне похрен! Думай как хочешь! Я с хохлами уже не связываюсь в нете! Они дебилы и всё!))) Я одному докажу а там тысячи! Смысла нет! )))

Alone In The Dark

Как я рад что не хахол! И мне доказывать не надо))
Я склько себя помню - небыли мы с ними ни "родня" и ни разу не БРАТСКИМ наровдом!! А помню я его с 7 лет!!

Виктория)

Какая добрая история)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну такой я!))) Сиси люблю.. Я не виноат, что мальчик)))

Виктория)

Можно было не оправдываться)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена так-же говорит!))) Я девку привёл домой! У нас большой очень дом. Замок почти. Ой как та летела!))) Моя деспот!))) Мненя да-же не ругала! На её эмоции! Нефиг караоке петь громко на тристо ват! У меня полы прыгают! Сука!))) А я спала! ..)))

Кто-То

ну конечно же бесисжь