Ал
Алексей

Наталья, кРЕСТ - ЭТО ОСИ КООРДИНАТ (СЕВЕР- ЮГ ЭТО БЕЗ СПОРА , А ВОТ ЗАПАД-ВОСТОК ИЛИ ВОСТОК - ЗАПАД) ТОГДА ЖЕ ЧТО ТАКОЕ СВАСТИКА ,А ЭТО И ЕСТЬ КРЕСТ ХОДЯЩИЙ ПО КРУГУ , ОДНИМ СЛОВОМ ПРИМИРЕНИЕ КАТОЛИЧЕСТВА И ПРАВОСЛАВИЯ....

Ответы
Наталья Л

ОХРЕНЕТЬ,ВЫВОДЫ

Келли

крест это наша галактика..она в форме креста и ходит по кругу вокруг оси...А католичество и православие здесь ни при чем..знания эти древние,древнее чем католичество и православие вместе взятое...а если наше православие еще и с католичеством объединяться..вооще(((((

Ал
Алексей

ну конечно же не ты

Келли

да при чем тут я..бред вы написали..

Ал
Алексей

если это бред то кто такие гугеноты?

Келли

какая разница они все христиане...

Ал
Алексей

так где бредятину увидела

Келли

в том что крест это примерение католичества и православия...т.е католичество поглотит его полностью? Но крест не это символизирует.не надо вводить в заблуждение людей...Символ креста возник за долго до появления христианства...