Роман Разумных

говорят, что 5 мин. смеха это почти стакан сметаны, если много смеяться можно набрать лишний вес?

Ответы
Валентина Лозицкая

нет))) ты получаешь что вроде серотонина от смеха, его производит сам организм из накопленных в-в, а сметена, как и шоколад приводит к поступлению этих в-в из продуктов (это мои мысли я могу быть не права) Это схоже с энергией организма либо из кладовых организма либо напрямую из только-что съеденной пищи

Елена Федорова

Скорее всего Вы поняли слишком буквально.Я не слышала такого, но может быть эндорфины (гормоны радости)выделяются примерно в одинаковых количествах?! А вот то, что смех и поцелуи увеличивают продолжительность жизни на несколько минут-есть такие научные работы.

Роман Разумных

что же все так серьезно все воспринимают, прикалываюсь я, хотелось бы смешных ответов 😄

Елена Федорова

вообще я люблю юмор, но не всегда для этого бывает подходящее настроение, оттого и серьезность восприятия

Светлана

Улыбка - это не что иное, как проявление хорошего настроения. А еще — испытанное коммуникационное средство. Вызывая у другого человека ответную улыбку, она способна стать мостиком для налаживания добрых отношений

Подари Улыбку Мне ))))))

))) думаю, как вариант..но - положительных моментов от смеха больше. Чтоб эффективнее набрать вес- думаю надо подключить физические нагрузки ( спорт, гимнастика- что угодно..) - придёт аппетит, а с ним и вес прибавится.

Подари Улыбку Мне ))))))

и кровообращение улучшится) спасибо, за цветочек-приятно)

Ольга Щетинкина

я думаю, что сейчас многие руководители согласятся с тобой. На все 100%. Зачем платить людям зарплату, которую они потратят на продукты, т.е. на унитаз.... А так посмеялись и все...сыты. Кто сметанку поел. кто мяско....))))))

Ольга Белка

пожалуй да) гормон радости способствует хорошему аппетиту) ведь существует поверье что жизнерадостные и добрые люди полные? хотя я встречалась и с совершенно обратной ситуацией)

Глоупен Тырл

Гормон радости - серотонин - высвобождается и от приятно скушанного и от приятно услышанного. Но, если ты установил, что от этого гормона толстеют, беги за Нобелевской премией.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угумс... стакан значит... итого... 3 килограмма сметаны в час. с учётом стоимости сметаны в магазине... не, не выгодно смеяться столько, даже не заработаешь нормальных денег...

Гу
Гульнара

Смех это энергетический заряд. Эмоции которые выходят наружу на выдохе, с удвоенной силой возвращаются на вдохе. Я понимаю смех вот так, меня он кормит не сметаной.

Вселенная

Говорят, что одна сигарета сокращает жизнь на 5 минут, а смех продлевает жизнь на 5 минут, это что значит, если курить мариХуану то нам ничего за это не будет ? 😉

Роман Разумных

ато чаго я за год жизнь свою на месяц сокращаю

Эльвира Захарова

5 мин смеха заменяет тренировку... как при этом набрать лишний вес? Хотела бы на Вас посмотреть когда, Вы будете есть сметану, при этом она Вам заменит радость?...

Роман Разумных

я люблю сметану, она мне радость приносит, а вот когда на меня смотрят во время еды я не люблю

Эльвира Захарова

Ну да, сметана для мужчин вообще полезна... :DА как она Вам приносит радость, какие ощущения при этом испытываете?..

Роман Разумных

ощущение эйфории и предвкушение что сейчас мне пользу принесет 😄

Эльвира Захарова

Ну тогда желаю регулярной эйфории...

Роман Разумных

спасибо

Эльвира Захарова

На здоровье!

Татьяна Чернявская

Ах Роман, Вы же -Разумных!!! Заметьте: когда смеётесь от души задействуется некоторое количество мышц, понаблюдайте)) Так что получается что наоборот- сбрсить!))

Галина Кузнецова

глупости когда человек смеется все мышцы задействованы не думаю что бы от воздуха поправлялись, это придумали злыдни которые не умеют и не хотят смеяться

Виолетта Микова

Нее. . . От сметаны не поправишься. Это кисломолочный продукт не способствует к набору веса как самостоятельный продукт. . . Так что смейтесь на здоровье!!!

Н*
Нора *

😄 насчет набора веса не знаю, но то, что жизнь продлевает - это точно))) тому подтверждение слова окружающих меня людей- я выгляжу моложе своих лет 😊

Ольга Макарова

А одна минута стресса = 10 000 убитых нервных клеток и - 1-1,5 кг (если шоколадом горе зажевывать не будешь ) ). А при нашей жизни.... В общим смейтесь и толстейте

М*
Марина *****

Ученые давно доказали, что такая активность полезна для всего организма и 5 минут смеха заменяют стакан сметаны и продлевают жизнь на несколько часов.

Наталья Амилавская

Вы неправильно поняли, за 5 минут смеха тратится столько калорий, сколько содержится в стакане сметаны. Следовательно. если много смеяться - похудеешь!

El Vina

Шоколад состоит из какао о сахара. Какао делается из какао бобов, бобы -это овощ. Сахар делается из свеклы,свекла-овощ. Получается, шоколад- овощ?))

El Vina

Угощай ))

Роман Разумных

еще рано, настояться должно

El Vina

Ждёшь когда бражка будет?))

Роман Разумных

ага, а пока аппарат волшебный соберу

El Vina

О! Давай))

Клавдия Тегай

а еще говорят что пять минут смеха это все равно что съесть два кг мяса , правда после смеха на чувствую себя сытой а наоборот.. живот в спазме ))))))