Три Метра Над Уровнем Неба

Я видела,как люди плакали в автобусах,в маршрутках,в дорогих машинах,но ни разу не видела,чтобы кто-то плакал на велосипеде,на нем плачут вообще?))

Ответы
Вадим Науменко

....как велосипедист -отвечу однозначно-НЕТ!-никогда не плачут ,только радуются!,даже когда твой ,купленный на последние денжища вел .расскатывает тележкой полуприцепа в лепёшку и ты радуешься что жив и не повторил судьбу своего вела! очень позитивный вид транспорта!!

S.
Slava ...

В автобусах люди плачут от тесноты. в маршрутках от духоты, в дорогих авто от страха разбить тачку и лишь счастливые люди на великах свободны от всех вышеперечисленных проблем + здоровый образ жизни! Эх! ..Кручу, кручу, кручу педали кручу!!!!)))

Ольга Логвиненко

мне кажется везде, где не выдерживают нервы, где очень больно физически или душевно, или где сейчас тебе плохо, но готовы тебе помочь и подднржать

Илья Бушуев

Ещё как!… Сколько слёз пролил на нём, на него же залезая с в очередной раз разбитыми вкровь коленками!… ))) … (в прошлом, разумеется, тысячелетии…)

Ѻлегъ

Ксюш, когда я был пацаном видел как соседская девченка упала с велосипеда. поднявшись она опять села на велосипед и громко рыдая поехала домой

Ѻлегъ

тогда объясни о чем ты спросила, я как то не очень понял

Ѻлегъ

думалка не работает, я с ночной смены и днем не спал

Ѻлегъ

не хочу, перегулял''

Анатолий Изотов

Хорошее наблюдение))) Я 20 лет назад велосипед купил на работу ездить, так меня коллеги заклевали. Мол настоящий мужик должен на авто ездить.

Три Метра Над Уровнем Неба

на чем хотите.на том и ездите

Анатолий Изотов

А то. Меня все эти 20 лет женщины клюют. Мол я голодранец раз пешком хожу.

Три Метра Над Уровнем Неба

машину купить можете себе позволить?

Анатолий Изотов

Да ее щас любой может купить. Старенькую, простенькую, в кредит, но в принципе реально.

Три Метра Над Уровнем Неба

ну вот,ваша жизнь-ваши правила

Анатолий Изотов

Видал я тех кому поцарапают машину так потом валерьянкой отпаивают, а один клоун купил авто, так ехать на дачу он всем тапочки раздавал, что бы не испачкали. Маразматики.

Сергей Субботний

У меня сосед на днях: выбежал в попыхах из дому, прыг на велосипед не глядя, и.... горько плакал потом. Старший сын сдал сиденье в ремонт.

Elena Eldasheva

Невозможно плакать и крутить пндали одновременно! Мышечная активность ног отвлекает от грустных мыслей! Спорт -это жизнь!!!

Дм
Дмитрий

в детстве я въехал с крутого берега на велосипеде в пруд и долго плакал потому что на велосипеде нельзя плавать

Пелагея

Доброго времени суток, Ланочка😉🌻 На лисапети плакать запрещено....как завещал почтальон Печкин....🚲 то

Три Метра Над Уровнем Неба

Добрый вечер,Мариночка!! вот это самый правильный ответ!!! 🌷

Пелагея

Как дела ...?😘

Три Метра Над Уровнем Неба

замечательно,а у тебя?

Пелагея

Отдыхаю....третью неделю уже...Классно....)))

Три Метра Над Уровнем Неба

а я последнюю,на следующей на работу(((

Самая Счастливая)

Да плачут,Я плакала в детстве,когда упала с него.Больше уже не плакала никогда,потому что не садилась на него.)

Владимир Пахомов

Да, наверное если пружины на сидушке сломаються. Тогда не то что плакать выть белугой будет человек.

Эдуард Скачков

Да, когда то мне приходилось вытаскивать ногу из спиц колиса у парне и больно было на него смотреть.

В2
Ваван 200

На нём смеются над всеми выше перечисленными когда те стоят в пробках а плачут когда льёт дождь.

Виталий Юрьев

велосипед - несерьезный транспорт.. жепа едет, ноги бегут... так что плакать там - некогда..

Три Метра Над Уровнем Неба

на великах только счастливые ездят)

Виталий Юрьев

ведь я раньше почему злой был? потому что у меня велосипеда не было ...

Виталий Юрьев

ведь я раньше почему злой был? потому что у меня велосипеда не было ...

Три Метра Над Уровнем Неба

вот,прав Печкин))))

Виталий Юрьев

значит пойду я покупать себе велосипед...

Азамат Айдаров

на нем некогда плкать руки и ноги да мысли заняты поэтому нет времени плакать 😀

Та
Таниука

просто вы на велосипеде реже ездите, чем на автобусах, маршрутках, дорогих машинах)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

на велосипеде неудобно плакать) отвлечение внимания на пичальку чревато падением)

Та
Таниука

это всё от мастерства велосипедиста зависит)))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

то есть мастера спорта по велогонкам могут рыдать спокойно?)

Та
Таниука

ещё как) чем и занимаются, когда их на вираже обходят....правда, ветер тут же слёзы высушивает)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

они в шлеме и поэтому слёзы глотают)

Та
Таниука

вот вам и ответ автору вопроса))) под шлемом слёз не разглядишь))))

Константин Сафронов

Я плакал. Летел с горы под 75 км/ч Очков не было. Из за слёз даже не видел куда лечу.

Мари Хуана

на нем плакать не удобно - не видишь куда едешь, а когда свалишься, тогда можно))

Павел Рыков

Когда после резкого торможения яйцами об рамуууууу! Слёзы из глаз гарантирую!