Надя Левандовская

Единственные «достижения» «революции гидности» - это рост тарифов и цен и дикое обнищание народа под сладкие байки о «евроинтеграции». Ну что, допрыгались, кастрюльки? Кому вы на фиг нужны в Европе, нищеброды безштанные? Там и без вас таких уже полно, так что можете гулять вальсом и скакать на своих майдаунах!

Ответы
Идрис Камалов

А какая разница таким чурбаком как ты что они хотят мудила пусть делают что хотят. Люди хотя идти в перед хотя улучшить свою жизнь а вы задерживайте их в жопе так как вы сами в жопе отпустите то хот другим. Люди скоро полетают в космосе а вы тут сидите в своём Русию и другиех не хотите отпустить!!!!!!

Валентина

Вы очень несчастный человек, потому что счастливый не может изливать желчь. только счасте не зависит от внешних обстоятельств.

Алексей 白虎

Какая на фиг интеграция? Ты с БОМЖом захочешь интегрироваться?))) Мне такая интеграция в жутком кошмаре не приснится )))

Надя Левандовская

Ты это укропитекам скажи, а не мне

Алексей 白虎

Ну вот так логично рассудить, просится к тебе в квартиру пожить БОМЖ. А ты, типа добро пожаловать, что-ли? Тут дураку ясно, украина с Россией расплевалась, как из дома ушла. Ну так БОМЖуй дальше, теперь тебя и домой обратно не пустят )))

Сестрица Аленушка

А Вы для чего суете свой нос не в свое дело и лезете с непрошенными советами? Заняться нечем, что ли?

Сестрица Аленушка

Не... это тупо((( че попало.... скукота...

Надя Левандовская

Какая самокритика

Сестрица Аленушка

Тупой коммент в квадрате. Нахрена? Развлекаетесь так, что ли?))) Бгггг....

Надя Левандовская

Опять браво

Ванька Ванькин

Ну вот опять Алёнушка куда то попала "в забаненность":)........Я уже об этом говорил и еще раз скажу,Вы тут на сайте этом очевидно Штирлиц:)))....по Вам кажется хозяева этого сайта выслеживают кого тут банить надо:)

Адам

Ну так и будут прыгать. Они ведь в это верят. А вера чувство сильное. Как и ненависть.

Vi Za Vi

Сука заебал в натуре,я понимаю,можно людбить бабло,но не до такой же степени

) вот подивитеся как живут европейцы: sprashivalka.com/a/261354068 оно вам надо?)))

Надя Левандовская

А мне и не надо, я туда и не рвусь

Николай Войтов

Красиво сказала, молодец! Добавить нечего. 👍

Агрессор

вы не отвечаете на -ответыЁ а зачем тогда?

Ольга Богуцкая

да в европе полно российских нищебродов

Надя Левандовская

А из Руины их там вообще почти нет

Ольга Богуцкая

а какое вам дело до нас? у вас же все что не москва то глушь без каких бы то ни было условий для жизни

Татьяна Сентюрева

Надя,ты прелесть! Нажрались демократии!

На
Надя

Спасибо за комплимент!)))

Ксюша Дауэр

знаешь если ты рядом то и буть рядом

Luna

А чего имеено ТЕБЯ это так цепляет?

Владимир Игнашов

да когда же вылечат то ?? )))😆

На
Надя

Тебя или их? Или вас вместе?

Владимир Игнашов

тебя лично ....уже клиника ..))))

Сергей Павлов

Оооооой молодец!))))))))))))))))))))))

Шк
Шкавир

да прям

Шк
Шкавир

кто это понимает, тому не надо объяснять, а кому предназначены эти слова - ни в жизнь не захотят понимать

только встречный майдаунный понос будет

Надя Левандовская

Уже полно

Владик

Это вопрос или утверждение

На
Надя

Думай

Владик

это прежде всего тебе надо взять на вооружение-думать

На
Надя

У тебя не спросила, хамло трусливое. Хоть рожу покажи

Владик

ты чего хамишь, пмс в разгаре?

Епифания

Пятиминутка ненависти?

Шк
Шкавир

и кому вы это говорите?

Шк
Шкавир

кто это понимает, тому не надо объяснять, а кому предназначены эти слова - ни в жизнь не захотят понимать

Шк
Шкавир

только встречный понос будет

Надя Левандовская

Это просто троллинг. Поугорать над кастрюльками

Александр

присоединяюсь к тебе)))

Александр

)))

Лариса Трапезникова

они-то этого не поймут

Надя Левандовская

И плевать. Им же хуже

Лариса Трапезникова

конечно плевать. только они во всем винят русских

Надя Левандовская

И плевать. Пусть и дальше исходят на г-но