Марина

Что вам не понравилось в вашей жизни? Раз вы решили выйти из нашего голографического кинотеатра. . Гордость и предубеждение и зомби (2015)

Ответы
Ал
Александр

Графика говно, актёры бездари, режиссёр упырь, речка кретинка, облака идиоты...Бяк-бяк-бяк-бяк!😅

Марина

Нормальная графика)) Не насоящая конечно, как и всё здесь, но приличная же.

Ал
Александр

Ну ладно тогда.

Марина

🍦

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Честно маразм

Марина

например?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я про этот фильм

Марина

У фильма название подходящее.