Евгений Снежин--Бригиневич

...когда кошка трется о ваши ноги, то она - ластится, пытаясь добиться своего, но и «метит» вас, - оставляет астральные «следы» на ауре хозяина...?🖼
- и делится своей ауро - силой. Но - кто отталкивает в тот миг кошку, - .... «пошла вон, не до тебя», - отказывается от + энергии, ч т о она хотела даровать.(ему не сдобровать!) ... в следующий раз кошка уже не даст такому дурню часть + энергии?

–1
Ответы
Ан
Андрей

Какую энергию? Она метит, оставляет свои запахи, на мордочке есть секреции, выделения специфические, вот их она и растирает об ноги человека , об двери, диван, шкаф и пр. Метит территорию

Татьяна Алексенко

дайте мне эту кошку будем с ней мурчица. ничего приятней нету как натуральной шубкой об ноги касаться.каайф

Евгений Снежин--Бригиневич

хап ... она жительница мужского монастыря на горе Бештау! Второ-Афонского на КМВ ..

Вячеслав Чистяков

НЕ ДОКАЗАНО, НО Я КОШЕКК ЛЮБЛЮ, ТРЕТСЯ ЗНАЧИТ ВЫ ЕЙ ПРИЯТНЫ

Евгений Снежин--Бригиневич

точно- о злого тереться не будет🖼

Вячеслав Чистяков

моя терлось, и без золота просто мы друг -друга понимали

A Lina W

В последнее время служит мне энерджайзером🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

верно- лечат теплом

Просто Осень

Мне не нравится, нравится когда мурлычет.))

Ирина Бодунова

Кошки - это космос! Само совершенство!

Наталия

Мой кот жадина. Никогда не трется.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Заведу сорок кошек )

Адский Кот Бегемот (Александер)

Согласен!

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼рад солидарности...