Ма
Машынька

Во всей этой каше... какую энергию надо держать внутри себя?

Ответы
Ла
Лариса

Самообладание и трезвость ума. Сейчас на кону наша свобода,свобода и мирное небо над головами наших детей... нельзя поддаваться панике, иначе растопчут....забыть слово - не хочу,на первом месте - надо! Во что бы не стало.

Ма
Машынька

🙏🙏🙏🙏 Да, дорогая... Знаешь, все как во сне... Как в тумане... Сейчас уляжется эта первая ударная волна, когда идет отторжение информации, мы адаптируемся и все сделаем правильно. И будет победа... и весной зацветут одуваны... Обнимаю тебя, дорогая

Ла
Лариса

В тумане... стыдно и трудно осознать то,что мы жили да и сейчас живём плохо. Чего нет в магазинах? Нет работы? Неправда! Машину негде припарковать в маленьком городе!!! ..... Всё будет хорошо! Только нужно проснуться.

Ла
Лариса

Всё будет хорошо, Анютик 🙏🙏🙏

~Неуловимая~

Всю злобу и ненависть направлять в нужное русло. Не копить в себе, иначе разорвёт. По себе знаю. Ну, например, на творчество, спорт, созидание..Трансформировать быстренько.

~Неуловимая~

Бесполезно воевать со "слепыми и глухими". Они зациклены только на одном, -Россия-террорист и напала на Украину. Дальше этого не увидят, увы. А таких даже в ч.с. не сажаю. Ибо не достойны.

Ма
Машынька

И это верное решение. Только пачкаться. Но я не жалею, что сегодня надавла им звиздюлин...

~Неуловимая~

😁Для разрядочки иногда надо. А вообще идет очень мощная информационная война. Где цель, ненависть, до убийства. Я думаю, надо выстоять эту войну. И не скатиться до разрушения себя самого. Это тяжело. Но надо выстоять!!!!

Ма
Машынька

Я сейчас в Поток пойду... надо трансформировать это все.. Кое что переосмыслить. Надо. Я справлюсь. Но скажи мне... вот война... как любить того, кто идет убивать твоих детей? ... у меня сегодня коллапс мозговой случился...

~Неуловимая~

Никак. Нельзя полюбить того, кого ненавидишь. Особенно фашистов. Это как одновременно жать педаль "газ" и "тормоз". Нас всегда учили сдерживать свои эмоции, не быть подобным животным. Но дело даже не в стыде и воспитании. Ненависть - это замедленная бомба для организма. Она очень разрушительна. И хорошо если есть выход этой ненависти. Но, здесь на сайте, я этого выхода не вижу. Только еще больше накручиваешь себя и ненавидишь.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Энергию не нужно держать внутри себя. А вся эта "каша" будет съедена до конца, ещё и добавки попросят)

Наташенька

Ой.. не знаю...Сила в человеке небывалая есть- это так, но не бесконечна ж она...ох, не бесконечна...

Ѻлегъ

любовь, Анюта ... только через эту энергию можно закончить кошмар начатый 13 тысячелетий назад

Друг

Мне ничего не подсказывает. В нём нет хороших предчувствий

Ѻлегъ

наполни его любовью и загляни в себя ещё раз

Галина

Как наполнить его любовью , когда там недоумение , как такое вообще могло произойти ?! Страх и ужас от того , что все это не правильно , бессмысленно . БеЗценная энергия тратится на убийство и уничтожение .

Ел
Елена

Не понимают ,что все к ним вернется.

Ѻлегъ

Лена, да ...все, что отдано, вернётся вдвое ...как минимум

Галина

Смотря какая каша , Если любимая ешь не наешься ,а уж если нелюбимая, и энергия не поможет .

Vi
Viktor

надо наоборот высвобождать негативную энергетику) я бью грушу например мне помогает)

Ма
Машынька

я в медитации жопу плющу))) Отлично помогает)))

Vi
Viktor

некогда была приятной собеседницей)

Ма
Машынька

А чем тебя мои медитации не устраивают?)))) Тама тиха, и пространство такое уууууууууууууууу.. гудит!))))))))))

Vi
Viktor

жопа гудит?))

Ма
Машынька

Хамишь?

Vi
Viktor

Нет пытаюсь найти связь между жопой что там гудит

Белая И Пушистая

Мне тут показалось что мне не хватает Инь.. Сильной решительной и рассудительной...

Юрий Никулыч

Добрую... Светлую.... Хорошую.... С добрым утром!!! С Днем Веры, Надежды, Любви!!!!!

Аркадий Бахчевников

Лучше всю. Может пригодиться. Но без перебора. Можно рвануть. А это....

Денис Шаповалов

Со знаком +.отрицательная редиска такая образуется сама по себе..

Vadim Denisevich

А ты какую кашу любишь манную или гресневую или овсянную? 🤣✌️

Мисс

заниматься собой и поменьше чи\тать и смотреть все это гавно

Ма
Машынька

То есть.. не вовлекаться.. Разумно. Только куда девать повестки? Не обращать внимания? И вот то видео, которое меня сегодня ввергло в шок... когда хохлятские мрази кастрировали наших пленных? Не обращать внимания? Забить? ... Да пусть.. типа меня это не касается? ... Я не сарказмирую.. у меня реальный взрыв в голове...

Мисс

мне повезло мне отправлять некого братьев нет ..мужа нет..отца нет

Мисс

Мария..проведи ритуал на сохранение жизни того кого заберут только светлый

Мисс

и обязательно молись

Вера Ситникова

Энергию разрушения. И так зла в воздухе витает с избытком!

Николай Дубинин

...ее не нужно держать ...она должна беспрепятственно течь

Галина

Остается только ждать , любить и верить

Игорь

Созидающую. Как говорится: До основанья, а затем ☝️😀

Ма
Машынька

Закрывать глаза тоже нельзя. Очень легко сохранять звучание ля, когда все устойчиво. Я поняла! Сегодняшний день - новый уровень... Я должна адаптировать полученную информацию и , пройдя эту ступень, опять вернуться к любви безусловной.. Это было не легкое испытание. И я еще не до конца сбалансировалась, но я уже знаю, куда мне дальше... Что бы ни случилось... как бы это не выглядело... все дороги ведут в Рим!))))))

Игорь

🖼

Старый Волчара

не не, не надо в себе держать)))
а то кастрюлька лопнет)

Огненный Муравьед

Ну хоть чтобы шляпу снесло, когда в голове взорвется.

Ма
Машынька

Научите меня, как удержать свет, если наших парней там зверски пытают?

Огненный Муравьед

Превратите его в источник когерентного излучения,боевой лазер.

Ма
Машынька

По ходу мой Марс на вершине Тау не просто так торчит в моей натальной карте)))))))))))))))) Для него нашлась работка)))))

Изгоняюбесовлаем

Ту которая уже есть, постараться не понижать градус!

Ма
Машынька

Погоди... Тут такое дело... Я сегодня случайно увидела видео, где они кастрируют наших парней... Я эмпат. Я настолько остро чувствую боль и унижение и вот это.. античеловеческое скотство, звериную их суть и четко прочувствовала, что те, кто это делает уже не люди... Там не за что бороться... Это нарушение каких-то таких заКонов, что вся моя энергосистема разбалансировалась. Я реально ищу ответ... какую энергию я должна удерживать... Высший пилотаж Любовь всегда.. но у меня когнитивный дисонанс... внутри произошел какой-то раскол. Протест был настолько силен, что мне надо перестраивать систему.

Изгоняюбесовлаем

Большенство из них под психотропами и даже не подозревают этого. Потом как страшный сон вспоминать будут и страдать от свершенного. Помнишь- праздник был посвящён возращению блудного сына и обидой наполнилось сердце праведного не покидающего отца. Но все в руках Вышних. Война никогда никого лучше не делала.

Ма
Машынька

Я подумаю об этом... Мне так и так нужно рожать новую структуру. А так все было ясно... Но я структурирую... Не знаешь ответ в уме - ищи в сердце... Буду искать! Ты мне помог.. Благодарю...

Изгоняюбесовлаем

Храни силу! Не поддавайся! Духом победим , Верою Усилим!!!!!