Лора

И снова о введении платы на дорогах с фур. Небольшая статистика.- При тарифе 3.06 р государство получит только 69%, , а остальное в карман компании «РТ-Инвест Транспортные системы» А конкретно На 50% она принадлежит сыну Аркадия Ротенберга, еще на 50% — бизнесмену Андрею Шипелову и структурам «Ростеха». И как вам это ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

ЕВРЕЕВ ОЛИГАРХОВ НАДО АРЕСТОВЫВАТЬ И НА ПОЖИЗНЕННУЮ САЖАТЬ ЭТО АКТ ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЭКОНОМИКИ А ПО СУТИ УНИЧТОЖЕНИЯ КРУПНО ТОННАЖНОГО ТРАНСПОРТА А ПО СУТИ УНИЧТОЖЕНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ ТРАНСПОРТНЫХ СИЛ В УСЛОВИЯХ БЕЗДОРОЖЬЯ РОССИИ.ЗА ВРЕДИТЕЛЬСТВО ВСЕГДА САЖАЛИ А ПРИ СТАЛИНЕ РАССТРЕЛИВАЛИ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ .НАДО РАЗОБРАТЬСЯ КАКАЯ РАЗВЕДКА СДЕЛАЛА ЗАКАЗ.ЭТО ПО ПРИЧИНЕ ПОМОЩИ ДОНБАССУ ТЯЖЁЛЫМ ТРАНСПОРТОМ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ.ТУТ РАБОТЫ ФСБ ПО ГОРЛО.ИМЕННО ПО ЭТО ПРИЧИНЕ ВОССТАЛА ВСЯ РОССИЯ А ВОПРОС КТО СПРАВОЦИРОВАЛ ВОССТАНИЕ.ОТВЕТ ПРОСТ ЭТО ВРАГИ РОССИИ А ВРАГОВ НАДО УНИЧТОЖАТЬ.Я НАПРИМЕР ВООБЩЕ МОГУ РАЗРАБОТАТЬ В СТРАНЕ БЕЗНАЛОРГОВУЮ СИСТЕМУ .А ЕСЛИ УМЫШЛЕННО РАЗРАБАТЫВАТЬ НАЛОГ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЭКОНОМИКИ ТАК ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ 21 ВЕКА РАВНОЦЕННЫЙ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ.ЭТО НИТОЧКИ К ГОСДЕПУ ТЯНУТСЯ.ТОЛЬКО ТАМ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРОЭКТЫ ТИРАЖИРУЮТ УНИЧТОЖЕНИЯ ЭКОНОМИКИ РОСИИ ТОЛЬКО МЕДЛЕННОЕ.

Лора

нет- убийцы, страну убивают

Миша Лакомов Михаил

Ну если не работают институты власти то понятно если убийцы сильнее СБУ,милиции,армии,парламента и Президента и суда.Понятное дело они будут управлять и делать преступления по своему усмотрению.Это по скти диктатура а по нашему фашизм и груповщина.Она ничем не отличается от фашизма те де националисты подмяли все виды власти.теперь народ не сможет от них освободится без агрессии из вне.и это сами понимаете гибель части нации.другое дело что они через несколько лет снова придут к власти и снова приведут фашизм к власти.так что проблемма в том что нет рецепта от фашизма.потому что выборы и пресса и телевидение то же контролируется национал фашистами.А если клин клином вышибать.то переводя на на действие это уничтожить нацию фашизмом я имею в ввиду больную часть.а остальных лишить национальности.Знаете лучший способ напишите.

Лора

вы так долго не отвечали, что нить разговора утеряна

Миша Лакомов Михаил

Я просто отошёл от темы России и перешёл на тему Украины.Понятное дело России это касается но не учитывает её проблем.на Украине аналогичные проблемы попробывали решить и вот что из этого получилось потому что не те подняли бунт,И получилось значительно хуже,то же было и в Германии и то же результат известен.Ну на западе профсоюзы решают экономические требования потому те кто работает живёт хорошо.а плохо потому что нет профсоюзов в парламенте и заоны социальные не продвигаются более.а по сути только народ выдвигающий социальные законы может правильно изменить государство.А герои приводят только к хаосу и самоуничтожению государства и экономики.

Лора

с этим не поспоришь

Олег Рыбин

Нормально. А так и должно быть. Часть бабла будет уходить медвежке. Он, что за копейки там должен радеть о Государстве, протирать свои штаны и казённые кресла? Хотя штагы у него тоже варованные. С допетровских времён ещё повелось так, что давали воеводе волость в управление, а там крутись как хош. В петровские времена коррупция расцвела, чего стоят дворцы в Питере Алекчашки. Правда он кончил плохо. Посмотри картину Сурикова Меньшиков в Березове.

Лора

так и смотреть не надо, достаточно просто знать историю .

Олег Рыбин

Я не историк, но историю Государства Российского знаю.

Лора

они бы еще ее знали

Олег Рыбин

Кто они? Укропы?

Лора

наверху

Олег Рыбин

Там наверху очень грамотные и умные люди. Нам не чета. Если бы я был немного умнее, имел связи в Москве, я так же бы воровал. Но, увы, этого нет. Приходится самому все зарабатывать.

Лора

😀

Виктор Алексеев

это ладно как путин с медведевым собираются замещать им порт если уже сейчас сельхоз производители отдают свой продукт за копейки кто будет бесплатно выращивать сельхоз продукцыю не ужели они этого не понимают и кто сможет купить те продукты которые взлетят в разы по цене

Лора

есть

Виктор Алексеев

ну тогда чего печалиться

Лора

печалься не печалься...

Виктор Алексеев

ни чего выжевим ельцынскую эпоху пережили и эту переживём

Лора

😜

Тимур Айсин

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ ВЛАСТИ. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПЛАТНЫМ КАК ЖКХ. 69 % В ДОХОД ГОСУДАРСТВА - ОЧЕНЬ ХОРОШО. БУДУТ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ ДОРОГ. А СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ В ЧУЖИХ КАРМАНАХ , ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ВЫЗЫВАТЬ ЗАВИСТЬ - ЭТО СПЕЦИАЛЬНО НАЛИВАТЬ ЯД В СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ. И РАСПРОСТРАНЯТЬ КАК ВИРУС.

Лора

какие услуги в данном случае, это федеральные трассы, мы платим налоги

Тимур Айсин

Дороги нужно ремонтировать. Это деньги. Пусть платит тот, кто их портит. Это справедливо. я на жигулях не порчу дорогу так, как 20 тонные машины. А налог на дороги плачу. Осенью, зимой и весной не езжу. Летом на садовый участок. пробег-минимальный. Поэтому поддерживаю плату за пользование дорогами. Иначе нельзя.

Лора

так они не такие же суммы платят как вы с жигулей. Если бы дороги были качественными, то не портились бы , а вот за перевес , я согласна, надо взымать , но это другое дело. А то ремонт- один идет сыпет, другой лопатой прихлопывает

Тимур Айсин

Это технология работ, на которой можно украсть деньги. В этом году смотрел на садовом участке толщину покрытия. Сыплют асфальтовой крошки в два раза меньше, чем положено по расчету.. А деньги берут, как за 100 %.

Лора

а я о чем говорю

Максик Ласковый )

Не думают головой... Инфляция на всё и на вся гарантированна. Значит общий спад и отток толковой молодёжи из страны... Останутся с узбеками и китайцами, которые их же и добьют в итоге.

Лора

верно говорите и чего хотят добиться

Максик Ласковый )

Временщики... Здесь нагадят и дальше пойдут.

Лора

трудно не согласиться

Андрей Дмух

Грабеж. мне труба в 50 лет начинать искать работу.Я не один много народу все профи и на работу в компанию нужны молодые. Вспомнишь СССР.

Лора

ну на подоконниках бум выращивать

Андрей Дмух

Я оптимист а значит найдем где выращивать.

Лора

я то же , а иначе жить не возможно

Андрей Дмух

Надо спешить жить и забрать все.

Лора

да и так жизнь как калейдоскоп крутится, не успеваешь оглянуться уже год пролетел

Сергей Федотов

Да об этом давно все знают. Только сеть фамилий кому они будут эти деньги отдавать дальше была напечатана Немцовым. Где Немцов7

Лора

я не знала

Сергей Федотов

Найдите книги Немцова. Там , конечно, много спорного и нге доказанного . но дыма без огня не бывает

Лора

поинтересуюсь

Виктор Аваков

все нормально, родствениики и друзья приближенных к телу получают все преференции, а остальные получают повышение цен

Лора

вот именно

Igor Silenko

даже умища не надо как у Вас,в окончании платит потребитель конечный т.е. мы.Вместе с фуристами должны и люди сьоять на

Лора

естественно , я именно об этом

Просто Лёха

У нас что ни закон - всё против человечества. Скоро пукнуть (ай эм сорри фо май инглиш) бесплатно не получится.

Лора

да, только под присмотром , теперь во дворах нет таких игр. во что играли мы, даже приславутых классиков

Просто Лёха

Классики)) я играл на стройке, на до мной кран плиту поднимал! В меня сторож стрелял из ружья! Да я гудрон жевал вместо жевачки))

Лора

ну да вы мальчишки всегда лезли где было опасно

Просто Лёха

Без риска жизнь пацана была как еда без соли.. а что теперь? Ужас!!!

Лора

эх , это точно

Валерий Гусев

А никак.Это признак пустой казны.И любым способом хотят пополнить.Вести войны и процветать- несовместимо.

Лора

а как же конституция , налог на дороги платят все

Валерий Гусев

Крым...донбасс.Сирия.......За все платит народ.

Лора

увы, это так, но не в карманы же тварям

Костя

А одну из дочерей Путина раскусили, у ней аж 2 млрд $.Толку то что от этого. Страна Воров, Страна Господ

Лора

увы, толку нет и совести и стыда

Владимир Тихонов

Прекрасно! А вы видимо из тех, кто хочет что бы не было богатых, хотя лучше когда наоборот....

Лора

а я разве об этом, а они заработали это или вовремя подсуетились

Владимир Тихонов

В этих терминах сегодня нет разницы.

Лора

ааа тогда я за то что бы у них не было денег, другое дело человек что то внес , сам создал что то , а не обдирал народ придумывая все новые и новые поборы , платные федеральные трассы, платные парковки, мы что налоги не платим , ничего скоро и с пешеходов будут брать за переход моста, за разговор по тел на пеш переходе, да мало ли за что, это только начало

Владимир Тихонов

Прекрасно! Значит будет ещё больше богатых людей.

Лора

конечно будет , будет еще больше васильевых и пр

Серик Далибаев

А фрахты отпустил на нет, лучше уже не ездить чем заниматься благотворительностью.

Лора

так и будут делать, бесплатно никто не будет перевозить , значит жд будет еще дороже и цены опять взлетят

Вадим Русских

В 90-х все хотели капитализма! И получили. Чего Вы хотите? Социализма от Ротенберга?

Лора

уже ничего не хочу 😞

Вадим Русских

А я хочу! И добьюсь! Жизнь слишком коротка и несправедлива!

Лора

в смысле капитализма

Вадим Русских

Пусть будет что угодно, я не в силах это изменить, но изменить обстоятельства вокруг себя в силах!

Лора

верно мыслите, только так, уважаю!!

Вадим Русских

Спасибо!И Вам всего хорошего!

Лора

и вам удачи !!

Николай Николаевич

нам это по башке ценами Государство еще крепче душит народ а богачи богатеют

Лора

именно

ас
александр сасыкин

да понятно но фишка - знать кто что везёт и сколько а то известно только 16%

Лора

именно

ас
александр сасыкин

мне только что привезли 9т груза за 1000км слупили 39 тыс. рублей - очень серьёзная тр. компания

Лора

а это много?

Лора

значит будет еще дороже

Олег Молодов

Это никак. Лучше посчитайте на скольуо станет дороже килограмм картошки.

Лора

вот я об этом и говорю , но мне пишут , что все правильно делается, что так и надо , мало конечно кто , но пишут

Олег Молодов

Так на сколько она станет дороже?

Лора

пока еще думают

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 лично мне неизвестно,почему называете их -бизнесмены,а не -мафиоты

Лора

а ведь вы правы , чистой воды мафиози

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а если посмотрите на дороги,станет ясно ,что все 100%попадают в чейто карманах

Лора

хотелось бы что бы в государственный

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

деньги попадают в государственный,но на очень короткое время,потом делают "конкурс",выгривает кокаято ихная мафиотская дорожная фирма,она делаеться что ремонтирует и делает кокаято мелоч,а деньги распределяються в карманах мафиотов и те кот.дали им заказа...схема не сложная

Лора

увы, это так

Гарегин Жилин

Здесь вся страна кому то принадлежит пополам на пополам и они тоже там

Лора

надо, но не сделали этого

Гарегин Жилин

Вот я и говорю дай Бог чтоб эта акция была началом пробуждения

Лора

дай бог

Гарегин Жилин

Нужно верить это сила

Лора

главное , что начали