Леонид Беляев

можно ли после окончания исторического факультета пойти работать в милицию и получить звание офицера?

Лина Савельева

можно в службу ИНД (инспекция по делам несовершеннолетних) , туда в основном с пед образование берут, а если уж сильно так хочеться, то первично можно устроиться секретарем, а после внедриться в слои МВД

Станислав

Окончание военкафедры есть?

Серёга Малышев

Конечно. Только перед этим придется поступить и закончить высшую школу милиции.

Лариса Багаева

Офицерские звания в полиции начинаются с технического образования, т. е закончив техникум можно получить лейтенанта

Анастасия Рыбникова

хотелось бы, чтоб в полиции всё таки служили люди получившие образование по профилю, а не врачи, учителя ну итд.... тем более вы опоздали у нас уже полиция.

Лина Лукьянова

Нехватка нужных кадров в полиции была и есть! Если имеете желание работать в полиции соглашайтесь на любую предложенную должность в отделе кадров (УВД) , ГУВД, ГРОВД, думаю, что если Вы обладаете хорошим здоровьем, желанием, Вас непременно возьмут!